Кэмбосос рассказал о прогрессе под руководством российского тренера
Box
0
18 | Апрель | 2024 08:19

Кэмбосос рассказал о прогрессе под руководством российского тренера

Бывший чемпион мира в легком весе Джордж Кэмбосос уже около года тренируется под руководством тренера из России Антона Кадушина и рассчитывает на то, что результаты этого сотрудничества приведут его к победе над Василием Ломаченко в поединке за вакантный титул IBF в легком весе 12 мая в Австралии.

«У Ломаченко есть боксерский интеллект, и он великолепно двигается, но он тоже любит идти вперед. И я считаю, то что я могу предложить, артиллерия, которая у меня есть, и которую я добавил в своей арсенал приведет меня к победе», — сказал Кэмбосос в интервью Fight Hub TV.

42-летний Антон Кадушин, который занимается тренерской деятельностью с 2006 года и входил в тренерский штаб олимпийской сборной России 2020 года, начал тренировать австралийца с лета прошлого года.

«У меня очень хороший российский тренер. Мы пригласили его сюда, и я тренируюсь под его руководством восемь или девять месяцев, поэтому у нас была возможность добиться прогресса и расширить мой арсенал, — рассказал Кэмбосос. — У нас есть свои козыри. Нужен ли нам прессинг? Посмотрим. Нужно ли нам ставить на скорость? Посмотрим. В этом бою важны многие факторы, и мы будем готовы адаптироваться к любому развитию событий».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть