Box
0
26 | Февраль | 2006 19:06
Автор: Б. Панчин

Результаты боев 24-25 февраля

[Турмеро, Венесуэла] Эдвин Валеро победил техническим нокаутом в первом раунде Уайбера Гарсию, завоевав право на чемпионский бой по версии WBA в первом легком весе. Отметим, что послужной список Валеро теперь насчитывает 18 побед в первом раунде в таком же количестве боев. В рамках того же шоу бывший двукратный чемпион мира в минимальном весе Ноэль Арамбулет победил техническим нокаутом в седьмом раунде Дарвина Замбрано, а экс-чемпион IBF в первом легчайшем весе Феликс Мачадо одержал победу единогласным решением судей над Франклином Варелой.

[Лондон, Великобритания] Серебряный призер Олимпиады в Афинах Амир Хан в своем шестом бою на профессиональном ринге победил техническим нокаутом в третьем раунде Джексона Вильямса.

[Бристоль, Великобритания] Ветеран женского профессионального бокса, бывшая чемпионка мира в двух весовых категориях Джейн Куч победила техническим нокаутом Галину Гумлиску из Болгарии.

[Кабазон, США] Американец Вилли Стюарт победил по очкам в десятираундовом поединке (99-90 и дважды 97-92) украинца Виталия Копытко. Эти боксеры уже встречались в 2001 году, и тогда победа также осталась за Стюартом.

Подготовил Геннадий Антонов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть