Box
0
25 | Апрель | 2009 23:52

Вечер нокаутов в Чикаго

Четыре боя вечера бокса в Чикаго (штат Иллинойс, США) не продлились все отведенное на них время. Бои проходили в пятницу и транслировались американским спортивным телеканалом ESPN2. Победитель регионального турнира «Золотые перчатки» в полулегком весе Ноэ Перес затратил всего 106 секунд чтобы нокаутировать Ронни Хоуэлла.

В поединке супертяжеловесов бронзовый призер олимпиады, единственный американский боксер принесший американской команде боксеров олимпийскую медаль на последней Олимпиаде, Дионтэй Уайлдер, три раза посылал в нокдаун в первом раунде Джозефа Рэботта. Двухметровый Уайлдер продемонстрировал приличную скорость и сокрушительный удар правой. Рефери остановил бой на 33 секунде последней минуты первого раунда. Это уже четвертая победа Уайлдера на профессиональном ринге в четырех боях, причем все победы одержаны нокаутом.

Очень перспективный боксер второго среднего веса Дэниэл Джейкобс одержал свою пятнадцатую победу, послав в нокаут мощным ударом правой опытного Хосе Варелу на второй минуте первого раунда. Вполне вероятно, что Джэйкобс сможет заменить арестованного Джеймса Киркленда 2 мая в бою против Майкла Уокера в Лас Вегасе.

Занимающий высокие строчки в рейтингах сразу нескольких боксерских организаций, боксер первого полулегкого веса Антонио Эскаланте выглядел убедительно в бою против Гари Старка-младшего. После двух нокдаунов в третьем раунде рефери остановил поединок на второй минуте раунда.

Комментаторы ESPN2 уделили много внимания предстоящему поединку Мэнни Пакьяо Рикки Хаттон. Так например, было рассказано, что программисты составили программу для компьютерного симулятора этого боя. Симулятор предсказал победу Мэнни Пакьяо нокаутом в поздних раундах, однако легендарный телеведущий и тренер Тедди Атлас не согласился с компьютером. По мнению Тэдди Атласа, победа будет за Рикки Хаттоном. 
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть