Box
0
27 | Июнь | 2009 18:19

Результаты боев в Аризоне

Вчера в Туссоне (штат Аризона, США) состоялся вечер бокса, в главном бою которого молодой и перспективный боксер среднего веса Дэниэл Джейкобс, с которым наш автор Алексей Уралец уже недавно знакомил читателей, одержал убедительную победу техническим нокаутом над 35-летним ветераном Джорджем Уолтоном. Во втором раунде Джейкобс отправил соперника в нокдаун, а в конце третьего запер соперника у канатов и обрушил на него град ударов, потрясших Уолтона, но Уолтона спас гонг об окончании раунда. В дальнейшем поединок проходил под диктовку Джейкобса, который выглядел чрезвычайно расслабленным и уверенным в себе. В тех редких эпизодах, в которых Джейкобс позволял себе взять передышки, неплохие моменты имел Уолтон. Джордж Уолтон, который до этого боя никогда не проигрывал нокаутом, и в бою с Джейкобсом продемонстрировал отличную стойкость и выносливость. Общий тоннаж ударов, пропущенных Уолтоном начал сказываться в восьмом раунде, и после очередной затяжной атаки Джейкобса, рефери остановил бой в самом конце второй минуты восьмой трех-минутки. Дэниэл Джейкобс улучшил свой послужной список до 17-0, 15 КО.

Другой не имеющий поражений боксер-полусредневес Кит Турман одержал свою девятую победу нокаутом над Мартизом Логаном. На этот раз Турман провозился со своим соперником дольше двух раундов, а с предыдущими восемью жертвами он расправлялся в первом же раунде поединка.

Боксер первого среднего веса Джермел Чарло победил техническим нокаутом Фредерико Флореса в 8-раундовом поединке. Бой проходил с преимуществом Чарло, но его соперник вполне мог достоять до окончания поединка, если бы не вмешался рефери. Остановка боя на 42-й секунде последнего раунда была явно преждевременной и неуместной.

Бронзовый призер олимпиады супертяжеловес Деонтей Уайлдер продолжает улучшать свой послужной список, легко расправляясь с неопытными и плохо обученными бойцами. На этот раз ему потребовалось всего 73 секунды, чтобы разобраться с Килси Арнольдом. Уайлдер одержал уже 6 побед подряд, и все победы были одержаны досрочно в первом раунде. Свой следующий бой Уайлдер планирует провести через 3 недели.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть