[Новости] UFC 109: взвешивание

[Бои по смешанным правилам] Подготовил: Илья Сибиряк, опубликовано - 06.02 10:12

Photo: Sherdog.com

Вчера состоялась официальная процедура взвешивания UFC 109. Все участники грядущего шоу в Лас-Вегасе с первой попытки уложились в нужный вес. Напомним, что в главном бою сойдутся две легенды ММА: 45-летний Марк Коулман и 46-летний Рэнди Кутюр, ныне выступающие в полутяжелом весе. Этим двоим не впервые придется соперничать друг с другом, первая их встреча датируется 1989 годом, правда проходила она на борцовском ковре и победу тогда одержал Коулман.

Photo: Sherdog.com

В другом главном бою вечера за право на чемпионский бой в среднем весе поспорят Нейт Маркуардт и Чел Соннен.

Все результаты взвешивания:
Рэнди Кутюр (93кг / 205 фунтов) vs. Марк Коулман (93 кг / 205 фунтов)
Нейт Маркуардт (84 кг / 186 фунтов) vs. Чел Соннен (84 кг / 185 фунтов)
Майк Свик (77 кг / 171 фунт) vs. Пауло Тиаго (77 кг / 170 фунтов)
Демиан Майя (84 кг / 186 фунтов) vs. Дэн Миллер (84 кг / 185 фунтов)
Мэтт Серра (77 кг / 169  фунтов) vs. Фрэнк Тригг (77 кг / 171 фунт)
Джастин Бахольц (71 кг / 156 фунтов) vs. Мэк Данзиг (71 кг / 156 фунтов)
Мелвин Гиллард (70 кг / 155 фунтов) vs. Ронис Торрес (71 кг / 156 фунтов)
Роб Емерсон (70 кг / 155 фунтов) vs. Филипе Новер (70 кг / 155 фунтов)
Фил Дэвис (93 кг / 205 фунтов) vs. Браян Стэнн (93 кг / 205 фунтов)
Тим Хейг (119 кг / 263 фунта) vs. Крис Такшерер (119 кг / 263 фунта)
Джоуи Белтран (108 кг / 238 фунтов) vs. Роллес Грейси (112 кг / 247 фунтов)

 

.
ОГО - полутяжёлый вес!!! Ну ладно Кутюр - он и так мало весил, но что Колмен так засушился... он в своё время около 110 кг весил!!!
Отощавшие и постаревшие. Как-будто после 20-ти летней отсидки .
Старики-разбойники :)
не, это дошколята-переростки. 
Гвозди бы делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей
Да марк подсушился,в своё время был огромный почти как оверим
 Дана,бухарь голимый.
Кутюр в этом ракурсе похож на Джейсона Стэтхема
я и сам давно отметил их сходство. по началу даже офигел, что кутюра показывали в какой-то рекламе по телику, оказалось, не он:)
Остатки прошлого,сейчас бойцы хиленькие максимум до 40 и на пенсию.Честь и хвала таким людям.
Уважаю обоих.Не знаю за кого и болеть.
В таких случаях я обычно болею за красивый бой,) Или за того, кто оказывается слабее в данный момент боя (т.е. за того, кто оказывается в трудной ситуации).
Ох не сладко Кутюру будет.Колман хорош,интересно будет глянуть как он чувствует себя в более легком весе.
вот и я о том же этож здоровеный мужик как он 93 кг влез . ну а вообще думаю кутюр покруче будет должен завалить молота
Из того, что осталось от этих двух бойцов, больше осталось у Кутюра. Он победит, практически уверен в этом. Но я всегда болел за Марка Коулмана, с тех самых пор когда по моему в 2004 году увидел фильм, посвященный его другу торчку Керру. Так вот там Коулман вполне доходчиво раскрыл все свои иделы. Он будет биться абсолютно с любым соперником, сколько бы там ему лет не было. Да, сейчас это уже нет Коулман, который был опасным соперником для любого, и точно можно сказать, что сегодня будет последний мэйн ивент в его карьере. Но я все равно буду за него болеть, пусть и Рэнди тоже очень хорош для своих лет. Еще за Марканда можно поболеть, отличный боец. Вообще сильный файт кард в этот раз, будет интересно, Майа, Тьяго, Серра, Миллер - все топ бойцы.
кутюр- точно стетхем или стетхем- кутюр)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Антиспам тест. Пожалуйста, подтвердите, что Вы - не робот, занимающийся зловредным распространением спама. Тест с 1 компьютера нужно пройти только 1 раз
Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке. Без пробелов.
X
Loading