Box
0
11 | Май | 2010 11:25
Автор: А. Панчин

Команда Александра Поветкина расскажет о переговорах с Кличко и допинговом вопросе

12 мая в Москве состоится пресс-конференция, на которой будет рассказано о переговорах об организации поединка между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и не имеющим поражений россиянином Александром Поветкиным.

Как говорится в пресс-релизе штаба Поветкина, ключевой вопрос в переговорах о поединке даже не разделение телевизионных прав на показ этого боя и не гонорары боксеров. Как показала последняя история с несостоявшимся боем Пакьяо-Мэйвезер, в современном боксе существует еще одна важная проблема, и, очевидно, каждый из боксеров хочет быть уверен в том, что его соперник не принимает запрещенные препараты, улучшающие его спортивные показатели.

Свое решение вопроса на пресс-конференции предложит директор ФГУП «Антидопинговый центр», кандидат химических наук Григорий Родченков, а  о ходе переговоров с Кличко расскажут коммерческий директор SAUERLAND EVENT Кристиан Майер и менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов. Также в пресс-конференции примет участие Президент Федерации профессионального бокса России Виктор Петрович Агеев.

Когда: 12 мая 2010, в 13:00  Издательский дом Комсомольская правда
Москва, Петровско-Разумовский Стар. пр-д, 1/23, стр. 1
Аккредитация по тел. 89104305423 Ратникова Елена

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть