Box
0
16 | Июль | 2010 12:48

Карл Фрох и Артур Абрахам встретятся 2 октября в Монте-Карло

По информации сайта fanhose.com бывший чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) по версии WBC англичанин Карл Фрох и бывший чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версии IBF Артур Абрахам, представляющий Германию, встретятся 2 октября в Монте-Карло (Монако) в рамках турнира «Super Six Super Middleweight World Boxing Classic», организованного телеканалом Showtime.

 Как мы помним, 30-летний Артур Абрахам начал турнир с победы нокаутом в 12-м раунде над американцем Джермейном Тейлором в октябре 2009 года,  но затем проиграл в результате дисквалификации американцу же Андре Дирреллу в марте 2010 года.

"Не могу дождаться момента, когда я снова выйду на ринг. Должен заметить, что дисквалификация в бою с Дирреллом все еще не дает мне спокойно спать. Я успокоюсь только после победы над Фрохом. Я был на поединке Карла с Миккелем Кесслером и должен сказать, что был весьма впечатлен обоими боксерами. Фрох - адский боец, впрочем, я такой же. Бой против Фроха будет самым главным и самым важным поединком в моей карьере, поэтому я постараюсь сделать все, чтобы порадовать фанатов бокса в Монако, Франции, Германии, Англии, Америке и по всему миру" - cказал Абрахам.

В свою очередь, 33-летний англичанин Карл"Кобра" Фрох, нокаутировавший Джермейна Тейлора еще в апреле 2009 года  и начавший турнир с победы раздельным решением судей над Андре Дирреллом, а в апреле 2010 года потерпевший поражение от датчанина Миккеля Кесслера, сказал следующее: " Я уже упорно тренируюсь и готовлюсь к поединку с "Королем"Артуром. Я уважаю Абрахама,но собираюсь лишить его короны в предстоящем бою. Я прекрасно понимаю какую опасность для меня представляет Абрахам,но когда два воина вступают в битву, то реки крови естественны и неизбежны.Будет только один победитель в Монако,  и им стану я" -cказал Карл Фрох.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть