Box
0
17 | Июль | 2010 16:52

Боб Арум: «Мейвезер пропустил крайний срок для принятия решения»

В полночь по западному времени США (в три часа утра по восточному времени) промоутер Боб Арум объявил на пресс-конференции, что Флойд Мейвезер пропустил крайний срок для подписания контракта на поединок против Мэнни Пакьяо 13 ноября этого года, сообщает Fightnews.com.

Арум рассказал, что представитель НВО Росс Гринберг в качестве посредника достиг предварительной договоренности с менеджером Мейвезера Алом Хеймоном, но Мейвезер не подписал соглашение.

Арум добавил, что на следующей неделе он начнет переговоры с представителями Мигеля Котто и Антонио Маргарито, которых он рассматривает в качестве наиболее вероятных соперников Пакьяо для поединка в ноябре этого года.

«Время идет, нам уже пора назначать пресс-конференции и другие мероприятия, поскольку в лице Пакьяо мы имеем дело не с обычным боксером, — объяснил промоутер. — У него есть обязанности в Конгрессе Филиппин, к которым он относится очень серьезно. Нам уже пора начинать рекламную кампанию боя. Нам надо договариваться с телевидением и решать другие вопросы».

Арум также отметил, что если Мейвезер выйдет из спячки до того, как окончательный контракт на бой Пакьяо против Котто или Маргарито будет подписан, то бой Мейвезер-Пакьяо все еще сможет состояться.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть