Box
0
30 | Сентябрь | 2010 15:32

39-я боксерская неделя: 29-го сентября - 5 октября 2010-го года

Очередная, не самая насыщенная громкими боями неделя профессионального бокса приняла низкий старт в эту среду. Основные события, как и всегда, произойдут в пятницу и в субботу, когда в разных частях света состоятся три чемпионских поединка и несколько схваток за региональные титулы. Крупнейшее мероприятие состоится в Панама-сити, причем с участием российского боксера. Обязательный претендент на титул WBA в первом тяжелом весе Валерий Брудов встретится с не боксировавшим уже два года местным чемпионом Гильермо Джонсом. В андеркарде этого боя в поединке за временный пояс WBA в наилегчайшем весе сойдутся панамец Луис Консепсьон и таец Денкаосан Каовичит. В одной из предварительных схваток примет участие известный узбекский тяжеловес Тимур Ибрагимов.

В Японии очередную защиту принадлежащего ему пояса WBA в первом полулегком весе проведет сильный тайский боксер Пунсават Кратингдаэнгджим. Его соперником станет этнический кореец Риол Ли ("Ретсури") Ли. Между тем, в Европе состоится два боя за титулы чемпиона Европы. Особый интерес вызовет поединок в Лондоне, где армянин с российским паспортом Леван Киракосян будет защищать свой титул против британца Стива Фостера.

Подробнее о текущей неделе читайте тут.

 

КРАТКИЙ ГИД

1). ShowTime (Тим Коулмен - Патрик Лопес) - суббота утром, 07:45

2). Аргентина (Хорхе Барриос - Уилсон Алькорро; бои Серхио Медины и Эктора Сальдивии - суббота утром, 05:00

3). Супертурнир в Панаме (Гилльермо Джонс - Валерий Брудов. Луис Консепсьон - Денкаосан Каовичит + еще несколько титульных боев - воскресенье ночью, 03:00

4). Sky Sports (Леван Киракосян - Стив Фостер) - суббота вечером, 00:30 ("PolSat")

5). Ирландия (Пол МакКлоски - Бэрри Моррисон) - суббота вечером, 01:00 ("RTE")

6). Япония (Пунсават Кратингдаэнгджим - Риол Ли Ли) - суббота днем, 15:30

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть