Box
0
15 | Октябрь | 2010 11:21
Автор: А. Панчин

Бой Виталия Кличко против Шеннона Бриггса будет проходить при полном аншлаге

14 тысяч билетов на поединок чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко против американца Шеннона Бриггса, который состоится в субботу 16 октября на спортивной арене Гамбурга «О2 World», почти распроданы. Об этом заявил менеджер украинца Бернд Бёнте.Виталий Кличко является явным фаворитом у букмекеров, однако сам с прогнозами не спешит: рассчитывает на победу, но и Бриггса оценивает по достоинству. Знает, что сопернику есть что показать и на публике, и в ринге. «У Шеннона Бриггса не только накачанный язык, но и мышцы. На самом деле, он хороший шоумен, но нельзя списывать со счетов его боксерские способности. Как бы мы друг другу не улыбались, и как бы это все не казалось просто, на ринге все будет очень серьезно. Как только во время боя я замечу, что Шеннон сделал ошибку, я это сразу использую и нокаутирую его», — сказал чемпион. 

Американец уже разработал тактику на бой. «План А — нокаутировать Кичко в первом раунде, план B — нокаутировать его во второй трехминутке, план С — нокаутировать его в третьем раунде, — заявил Бриггс. — Если же я не нокаутирую его, то буду избивать в каждом раунде».

Не успев победить Виталия, Шеннон Бриггс уже бросил вызов его младшему брату — Владимиру. Американец заявил об этом на открытой тренировке, которую боксеры по традиции, провели накануне боя. «Ты — следующий, — сказал Шеннон Владимиру. — Ты не можешь вечно от меня бегать».

Но Кличко-младший посоветовал американцу не спешить. «Я думаю, что после боя Шеннона с Виталием, уже не будет смысла с ним встречаться», — сказал Владимир. 
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть