Box
0
2 | Ноябрь | 2010 22:35

Реванш Сегура-Кальдерон намечен на 23 апреля 2011 года

Рики Мота, менеджер чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBA и версии журнала «Ринг» мексиканца Джованни Сегуры, и Питер Ривера, менеджер бывшего чемпиона мира в этой весовой категории пуэрториканца Ивана Кальдерона, достигли соглашения о матче–реванше. Поединок состоится 23 апреля 2011 года в Пуэрто–Рико. Там же где и первая встреча, в которой Сегура одержал победу нокаутом в восьмом раунде, нанеся своему сопернику первое поражение в карьере. Но для того, чтобы этот поединок состоялся, Сегура должен успешно защитить свой титул 27 ноября текущего года.

«Джованни сказал, что безо всяких проблем встретится с Кальдероном на его территории, потому что он уверен в повторении результата первого поединка», — заявил Рики Мота.

После Кальдерона мексиканец планирует встретиться с не имеющим поражений никарагуанцем Романом Гонсалесом, который является временным чемпионом WBA в этом же весе, в то время как Сегура является супер чемпионом этой организации. Гонсалес уже вызвал на бой своего оппонента. «Я готов к реваншу [с Кальдероном], — сказал Сегура. — И если Роман Гонсалес считает, что его габариты позволяют выйти против меня, то никаких проблем, потому что мексиканцы не отступают ни перед кем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть