MMA
0
16 | Декабрь | 2010 15:04
Автор: Сибиряк

Кейн Веласкес мечтает о бое с Федором Емельяненко

Тяжеловес UFC Кейн Веласкес дебютировал в смешанных единоборствах всего четыре года назад, но за это время уже стал чемпионом сильнейшей ММА-организации в мире. Свою первую защиту титула Кейн будет проводить против бразильского ударника Джуниора дос Сантоса. Но сам Веласкес мечтает о другом противнике, с которым он хотел бы драться.

«Я очень хотел бы встретиться с Федором, — приводит слова Кейна mmafighting.com. — Я всегда любил смотреть его бои. Он не обладает впечатляющими габаритами для тяжеловеса, но он невероятно силен и у него потрясающая техника. Я определенно хотел бы встретиться с ним. Я пришел в этот спорт, чтобы драться с лучшими, и я хочу драться с лучшими бойцами и UFC, и других организаций».

Затем Кейн высказал мнение о своем будущем противнике — дос Сантосе. Веласкес отдает должное навыкам Джуниора в стойке, но считает, что не уступает противнику в этом компоненте. «У него отличные боксерские навыки, — говорит Веласкес. — К тому же отличная защита от переводов в партер. Парень представляет серьезную угрозу. Я определенно непротив обмениваться с ним ударами в стойке. Если будет возможность, я переведу его в партер, но не буду зацикливаться на этом». В заключении Веласкес отказался от прозвища, которым его наградили фанаты, после победы над Броком Леснаром. «Я не считаю себя Сильнейшим человеком на планете, — ответил Кейн. — Это было прозвищем Брока. Пусть оно останется с ним».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть