MMA
0
3 | Февраль | 2011 18:54
Автор: А. Панчин

M-1 Challenge XXIII: Юрий Ивлев против Маирбека Тайсумова

Турнирная сетка M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram, который пройдет 5 марта в Москве в УСА «Аквариум» пополнилась поединком двух  бойцов легкого веса. Маирбек Тайсумов (Чехия), 13-3 сразится с Юрием Ивлевым (Легион), 14-6.

Уроженец Чеченской Республики Маирбек Тайсумов переехал жить в Чехию, где в 2007 году начал карьеру профессионального бойца MMA. Хотя ему всего 22 года, он уже провел 16 поединков и в 13 из них праздновал победу. В гран-при M-1 Selection 2010 Western Europe ему не было равных — все три поединка Маирбек выиграл досрочно в первом же раунде и стал чемпионом M-1 Selection Западной Европы. Зарубежные специалисты прочили ему чемпионский пояс M-1 Challenge, однако Артем Дамковский в невероятном бою за счет своей техники и железной воли сумел победить Тайсумова в титульном поединке. Маирбек недолго переживал по поводу этого поражения и уже 5 декабря за минуту с небольшим он удушающим приемом победил опытного хорвата Ивицу Трушчека. Сейчас Тайсумов возвращается на турниры M-1 Challenge, чтобы получить еще один шанс на титульный бой.

Юрий Ивлев — один из ведущих легковесов российского MMA, который выступает на профессиональной арене более 7 лет. В составе своего клуба Легион в 2009 году он завоевал титул чемпионов командного чемпионата мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 2009. В 2010 году он отправил в нокауты немца Марио Стапеля и англичанина Дина Томаса. Затем был тяжелейший бой против немецкого спортсмена Даниеля Вайхеля на турнире M-1 Challenge XXI. Тот бой был остановлен в третьем раунде из-за нескольких серьезных рассечений на голове Юрия, и он проиграл. Однако такой боец как Ивлев не привык отступать от намеченных целей, и он также как и Тайсумов, возвращается в M-1 Challenge, чтобы победить и приблизиться к титульному бою.
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть