MMA
0
26 | Февраль | 2011 07:25
Автор: А. Панчин

12 марта состоится «Битва под Москвой 3»

BATU_vs_ALBERT_final.jpg

12 марта в Крокус-Сити состоится очередной турнир серии FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 3». Десять боев за один вечер по самым популярным видам единоборств: кикбоксингу, беовому самбо, K-1 и MMA. Главным поединком FIGHT NIGHTS станет поединок Бату Хасикова (Россия) против Альберта Крауса (Нидерланды).

Краус — звезда К-1 Max, один из сильнейших профессиональных бойцов планеты в среднем весе. За бескомпромиссность и высокий темп поединков он прозван «Ураган». Из его 64-х побед ровно половина одержана нокаутом. В момент подписания договора на этот бой Альберт Краус заявил, что ни один соперник не является для него проблемой, «я встречаюсь с сильнейшими бойцами по всему миру и доказываю, что я лучший». По его словам, к бою 12 марта он готовит своему сопернику Бату массу «сюрпризов», обещает зрителям красивый поединок и надеется, что победа будет не легкой, но и не тяжелой.

Бату Хасиков (Россия) — чемпиона мира по кикбоксингу. На счету россиянина три чемпионских пояса по профессионалам: WАKO-PRO, I.S.K.A., WKA. Бату Хасиков готовиться показать свой лучший бой. По его словам, он хорошо изучил силовую атакующую манеру Альберта Крауса и признает, что бой будет не из легких,  однако, не сомневается в своей победе.  

В программе FIGHT NIGHTS:

  • К-1 — бой до 91 кг: Владимир Минеев (Россия) - Абдеслам Нарджисс (Марокко)  
  • ММА — бой за титул чемпиона России в категории 65 кг: Расул Мирзаев (Москва) — Иван Давиденко (Санкт-Петербург)  
  • ММА — бой за титул чемпиона России в категории до 60 кг: Али Багаутинов (Москва) — Виталий Пантелеев (Улан-Удэ)
  • ММА — бой в категории до 77 кг: Василий Царьков (Москва) — Ахмед Мусаев (Чечня)
  • БОЕВОЕ САМБО — 3 боя в категории до 82 кг: Игорь Антонюк (Москва), Мурад Керимов (Дагестан), Алексей Иванов (Бурятия), Геннадий Зуев (Астрахань) 
  • БОЕВОЕ САМБО — бой за звание чемпиона Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков 

Пресс-служба FIGHT NIGHTS www.fightnights.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть