MMA
0
11 | Май | 2011 18:46
Автор: А. Панчин

M-1 Challenge XXVI состоится 8 июля в США

Еще не успели как следует утихнуть страсти по прошедшему на той неделе турниру M-1 Challenge XXV, как поступило официальное подтверждение того, что следующий турнир из этой серии состоится в США 8 июля. Как и на всех последних турнирах, на турнире M-1 Challenge XXVI будет разыграно сразу два чемпионских пояса.

В тяжелом весе вторую защиту титула будет проводить лучший молодой талант королевской весовой категории по версии авторитетного сайта Bloody Elbow Гурам Гугенишвили. Противостоять ему будет финалист прошлогоднего турнира M-1 Selection Americas Пэт Беннетт, который в последнем своем поединке победил решением россиянина Александра Волкова.

В легком весе новоявленного чемпиона Хозе Фигероа ждет серьезнейшее испытание: проверять его на прочность будет один из самых техничных и опытных бойцов организации немец Даниэль Вайхель, который доказал свою состоятельность с помощью двух досрочных побед над Юрием Ивлевым и Магомедрасулом Хасбулаевым. Остальные пары участников будут известны чуть позже.
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть