MMA
0
30 | Май | 2011 11:16
Автор: Сибиряк

Бойцы UFC о прошедшем шоу

На прошедшем шоу UFC 130 Квинтон Джексон сделал еще один шаг к возможному возвращению титула чемпиона в полутяжелом весе. Фрэнку Миру удалось успешно вернуться после серии последних неудачных боев. Их соперникам Мэтту Хэмиллу и Рою Нельсону теперь есть над чем задуматься, одному стоит хоршенько подтянуть свои навыки в стойке, другому, вероятно, скинуть вес и поменять весовую категорию. Победители и проигравшие прошедшего турнира высказали свое мнение о завершившихся поединках.

Квинтон Джексон: «Я ожидал, что он будет пытаться перевести меня в партер. Мне удалось пару раз его потрясти, но я не мог добить, из-за травмы руки. Я хотел нокаутировать его. Я думаю, что проделал хорошую работу, и был готов ко всему, что он может мне предложить».

Мэтт Хэмилл: «Я был потрясен способностями Джексона блокировать мои переводы в партер. Я хотел затравить его в угол, чтоб провести проход в ноги. Но он отлично защищался, к тому же он невероятно силен. Я снимаю шляпу перед ним. Он провел действительно умный бой».

Фрэнк Мир: «При подготовке к этому бою, я больше всего концентрировался на моей борьбе, и думаю, что у меня все получилось этим вечером. Я бы оценил свое выступление на семь баллов из десяти. Все прошло даже лучше, чем я планировал. Я чувствовал, что сильнее его во всех аспектах поединка. Рой действительно жесткий боец, и я рад этой победе».

Рой Нельсон: «У меня были слишком маленькие спарринг-партнеры, и я заплатил за это сегодня вечером. Его борьба была очень хороша, а я слишком быстро устал. Я надеюсь скорее вернуться в спортзал, чтобы поработать над своей формой».

Брайан Стэнн: «Для меня много значит сегодняшняя победа. Я здесь благодаря большой удаче, и я счастлив драться здесь. Я благодарен своему противнику Хорхе Сантьяго, он отличный боец. Моя игра продолжает улучшаться, надеюсь уже скоро проведу свой следующий бой».

Хорхе Сантьяго: «Я неплохо вел бой, но затем он поймал меня. Я должен пойти домой и проанализировать дыры в моей игре. Брайан Стэнн — настоящий американский герой, великий человек и великий боец. Вот только к сожалению он побил меня. Я надеюсь на скорое возвращение».

Рик Стори: «Моя цель была в том, чтобы быть взрывным. Я пропустил много тяжелых ударов, но мне удалось выстоять. Мой тренер просто убивал меня при подготовке к этому бою, и я рад, что был отлично готов».

Тиаго Алвеш: «Честно говоря, я не думаю, что он выиграл бой. Это правда. Сегодня вечером я был лучше и наносил лучшие удары. Я действительно удивлен, что ему отдали победу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть