Box
0
24 | Август | 2011 12:32

Джеймс Тони: Я преподам урок Бэнксу, а затем отлуплю сестер Кличко

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони рассказал в интервью Fighthype.com о том, что ему предложили поединок против соотечественника Джонатона Бэнкса в Детройте с гарантией того, что в случае победы он может рассчитывать на бой против одного из братьев Кличко. Однако сумма гонорара за бой с Бэнксом в родном для них обоих Детройте совершенно не устраивает Тони. «Мне предложили бой против Джонатона Бэнкса, но за смешные деньги. Честно говоря, это просто неуважительно, — сказал Тони. — Грег Коэн прислал мне предложение о бое против Бэнкса в Детройте за 15 тысяч долларов. Я такие деньги зарабатывал, когда мне было 19. Он сказал, что если я выиграю бой с Бэнксом, он гарантирует мне поединок против Кличко, однако я знаю, что за бой с Бэнксом в Детройте можно получить намного больше».

По словам 42-летнего Тони, Коэн не уточнил, кто именно из братьев может встретиться с ним. «Нет, он просто сказал, что если я одержу победу над Бэнксом, он может легко гарантировать мне бой с Кличко, но эта гарантия не играет никакой роли, потому что предложение на бой с Бэнксом должно быть улучшено, — рассказал Тони. — Я никому не позволю так неуважительно относиться ко мне. Я тренировался, нахожусь в отличной форме и готов выйти на ринг. Увеличьте гонорар, и я вышибу из него весь дух в Детройте».

«Грег Коэн, увеличь гонорар! — заявил Тони. — Уважай легенду. Заплати мне, не задерживай с предложением, и мы сможем осуществить это. Я преподам урок Бэнксу, а затем отлуплю сестер Кличко. Они слишком медленные, чтобы даже попасть по мне. Я хочу, чтобы бы они были мужиками и приехали драться со мной в Штаты. Нахрен бои в Германии, давайте драться здесь. Но первым делом проверь свои карманы, чековые книжки и счета в банке, потому что я не буду драться за 15 тысяч долларов!»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть