MMA
0
23 | Декабрь | 2011 13:54
Автор: Сибиряк

Сатоши Ишии: Я чувствую, что выиграю у Федора решением

Через неделю олимпийский чемпион 2008 года по дзюдо Сатоши Ишии проведет поединок с россиянином Федором Емельяненко. Ишии дал интервью LowKick.com, в котором поделился своими мыслями о грядущем поединке. Японец рассказал, что готовится к этому бою в США в зале Марка Муньоса. «Несколько лет назад я решил переехать в США, чтобы полностью посвятить себя тренировкам ММА, — рассказывает Сатоши. — Мой главный спортзал, в котором я тренируюсь это зал Марка Муньоса. Этот спортзал предоставляет мне все условия, я должен стать сбалансированным бойцом во всех областях — бокс, борьба и грэпплинг. В нашем зале занимаются много профессиональных бойцов, среди них Вандерлей Сильва, Фабрисио Вердум, Ренато Собрал, Алистар Оверим, Маурисио Хуа и другие».

Ишии также поведал, что он не считает, будто его навыки дзюдо дадут ему преимущество над Емельяненко, также он считает, что Федор стал более осторожным после поражений. «Я бы не сказал, что у меня будет какое-то реальное преимущество перед Федором, — говорит японец. — Он легенда, и он повидал всевозможных бойцов. Но я уверен во всех аспектах своей подготовки, независимо от того, куда этот бой зайдет. Если он решит идти со мной в клинч, то мое дзюдо может сыграть решающую роль. В любом случае для меня большая честь выйти с ним на ринг. Я не думаю, что он сильно изменился со времен PRIDE. Но он изменился со времен последних поражений. Он стал более осторожным, это было видно по бою с Джеффом Монсоном. Что касается слабостей, то он сбалансированный боец. Он умеет завершать поединки и в стойке и в партере».

В заключение Сатоши заявил, что он выиграет этот бой судейским решением. «Я чувствую, что выиграю этот бой решением. Я больше не просто дзюдоист. Поклонники увидят, как я продвинулся в ударной технике, борьбе и грэпплинге».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть