MMA
0
17 | Январь | 2012 11:43
Автор: Сибиряк

Русимар Пальярес: Я готов драться с любым

 Пальярес

Колоритный боец UFC Русимар Пальярес, выступающий в среднем весе, на прошедшем в выходные шоу UFC 142 одержал уже свою седьмую победу в UFC. При этом пять из них были одержаны досрочно с помощью болевых приемов. По мнению многих специалистов, бразилец с прозвищем «Пенек» уже заслуживает право выхода если не на титульный бой, то на поединок с лидерами своего дивизиона. После боя Русимар дал интервью tatame.com, в котором поделился мнением о прошедшем бое и о своем будущем.

«Во время прошлого шоу в Бразилии я не стремился закончить бой болевым, я просто хотел выиграть, — говорит бразилец. — В этот раз я хотел именно досрочную победу. За 15 дней до боя я получил серьезное рассечение, и поэтому не мог обмениваться ударами в стойке, чтобы не открылось кровотечение. Мне нужно было бороться. Я хотел драться с ним так сильно, что даже если бы он оторвал кусок моего лица, это бы меня не остановило».

Пальярес рассказал, что не знает, с кем будет его следующий бой. Его менеджеры говорят, что после одной-двух побед он может получить шанс сразиться за титул. Также, по словам бразильца, его материальное положение сильно улучшилось, благодаря UFC. Он купил дом своей матери, и сам имеет возможность жить в отдельной квартире. «Я думаю только о своих тренировках, — рассказывает Пальярес. — Когда мне дадут шанс, я возьму его. Я буду драться с любым, с кем бы они не сказали. Сейчас я хочу встретиться со своей семьей. Я хочу встретиться со всеми ними. Это был хороший день, я благодарю Бога за это. Теперь я могу покупать мои собственные вещи, и я живу в своей собственной квартире».(Фото: UFC.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть