MMA
0
2 | Март | 2012 16:14
Автор: А. Панчин

Завтра в Челябинске состоится фестиваль единоборств «За Россию»

 default.jpeg

Завтра в Челябинске на Ледовой арене «Трактор» пройдет Второй международный фестиваль единоборств «За Россию». Начало в 17-00. Мероприятие представляет собой яркое спортивное шоу, в котором примут участие представители таких видов спорта как кикбоксинг, тайский бокс и профессиональный бокс. В каждом виде прогаммы пройдет по два поединка, за победу в которых будут бороться только сильнейшие: чемпионы мира и Европы, обладатели чемпионских поясов и претенденты на них.

Состав пар:

  • Первый бой вечера: Смешанные единоборства. 29-летний челябинец Руслан Меликов, МСМК по вольной борьбе, встретится с 27-летним камерунцем Акуаном Фарэллом, чемпионом Франции по карате 2010 и 2011 годов.
  • Кикбоксинг. Екатеринбуржец Зураб Фароян, чемпион мира и Европы в любителях, чемпион России среди профессионалов, попытается отобрать титул чемпиона мира в среднем весе по версии W5 у его обладателя серба Милоша Анича, чемпиона мира 2011 года среди любителей.
  • Тайский бокс. В поединке за вакантный титул чемпиона Европы в весовой категории до 66,7 кг встретятся 18-летний чемпион России 2011 года Хаял Джаниев из Челябинска, и опытный француз, первый номер европейского рейтинга WBC muaythai Ибрагим Шиау, в активе которого 34 профессиональных боя.
  • Профессиональный бокс. 24-летний Антон Новиков из Копейска (#10 WBC) проведет поединок за вакантный титул чемпиона СНГ и славянских стран (WBC CIS BB) по версии WBC в полусреднем весе против 28-летнего боксера из Сербии Богдана Митича.
  • Кикбоксинг. Чемпион России среди профессионалов Алексей Папин встретится с обладателем титула чемпиона мира в тяжелом весе по версии ISKA Пакоме Асси из Франции.
  • Профессиональный бокс. Чемпион мира среди молодежи по версии WBC в полусреднем весе 18-летний боксер из Миасса Константин Пономарев проведет защиту своего титула в поединке против 21-летнего аргентинца Луиса Морено.
  • Главный бой. Тайский бокс. Обладатель титула WBC muaythai в полутяжелом весе 25-летний Артем Левин из Прокопьевска будет защищать свой титул в поединке против 30-летнего чемпиона Франции 2011 года Шейха Сидиба.

Страница фестиваля Вконтакте: vk.com/festivalzarossiyu

Промо-ролик одного из участников турнира, перспективного боксера Константина Пономарева

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть