MMA
0
22 | Март | 2012 10:08

Рашад Эванс: В моей новой команде больше талантов, чем в прежней

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (17-1) устал от конфликта с бывшим напарником по команде, действующим чемпионом Джоном Джонсом (15-1). В интервью fiveouncesofpain.com Рашад рассказал, что хочет поскорее выйти на бой с Джонсом, и поделился мнением о Дэне Хендерсоне (29-8).

О настроении и здоровье:
«У меня все очень хорошо. После моего последнего боя я себя хорошо чувствовал и сейчас по ходу подготовки тоже. Мне хочется драться три-четыре раза в год. Мне нравится это ощущение — жажда сражения. Пока есть такое желание, я буду драться как можно чаще».

О давлении перед поединком с Филом Дэвисом, который транслировался на телеканале FOX:
«Чувствовалось немного больше давления, чем обычно. Я хотел показать красивый бой для фанатов в Чикаго. Во всем остальном атмосфера была прежней. Беспокоился я лишь об одной вещи — титульном бое. Я хотел непременно победить и иметь возможность драться за пояс чемпиона».

О продолжающемся конфликте между бывшими напарниками по команде:
«Я хочу уже просто выйти на бой, откровенно говоря. Уже надоел постоянный обмен репликами и поддержание этой драмы. Устал от того, что люди мне говорят, что сказал Джонс обо мне, что он сделает со мной. У каждого свое мнение. Я же просто хочу поскорее выйти на бой. В Атланте у меня все отлично вышло, когда я дрался с Чаком Лидделом, и, надеюсь, сейчас все будет также».

О команде Blackzilians, в которой он теперь тренируется, и о прежней команде Грега Джексона:
«Здесь все более организованно, и гораздо больше талантливых парней. Атмосфера в целом лучше. Я люблю пошутить во время тренировок, так легче».

О следующем после него претенденте на пояс чемпиона в полутяжелом весе:
«Я уверен, что это Дэн Хендерсон. Я слышал, что он решил подождать и провести поединок с победителем в нашем с Джонсом бою. Для него имеет смысл так сделать. В его возрасте имеешь право посидеть и дождаться своего боя за пояс, ведь такая возможность не появляется каждый день. Он все еще силен и делает свое дело».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть