Box
0
15 | Июнь | 2012 06:00

Виктор Ортис пригласил Магомеда Абдусаламова посетить свой бой

Маго-Ортиз1

Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов и экс-чемпион мира в полусреднем весе американец Виктор Ортис продолжают подготовку к предстоящим поединкам в тренировочном зале KnucleHeadz Boxing под руководством тренера Дэнни Гарсии-старшего. Виктор Ортис проведет свой следующий бой 23 июня в Лос-Анджелесе против Хосесито Лопеса, а Магомед Абдусаламов выйдет на ринг 6 июля в Лас-Вегасе, где проведет бой против американца Мориса Байарма. Магомед Абдусаламов тренируются под руководством Дэнии Гарсии всего один месяц, но между ним и Виктором Ортисом, который также тренируется у Дэнни Гарсии, успели сложиться хорошие, дружеские отношения. Несколько дней назад Виктор Ортис пригласил российского боксера посетить свой поединок против Лопеса. «Я приглашаю тебя посетить мой бой 23 июня, и хочу, чтобы ты нес мой пояс — сказал Ортис Магомеду. — Когда ты станешь чемпионом мира, я буду выносить на ринг твой пояс».

Маго-Ортиз2

Слева направо: Тренер Дэнни Гарсия-старший, второй тренер Дэнии Гарсия-младший, Виктор Ортис, Магомед Абдусаламов

В четверг состоялась открытая тренировка Виктора Ортиса, после которой он отвечал на вопросы журналистов. В самом разгаре пресс-конференции Виктор Ортис прервал свои ответы и обращаясь к более чем 200 представителям прессы сказал следующее: «Разрешите мне представить вам моего друга, будущего чемпиона мира Магомеда Абдусаламова. Он будет присутствовать на моем поединке против Хосесито Лопеса. Мы с ним в одной команде, и 23 июня он будет рядом со мной».

После этих слов внимание некоторых журналистов переключилось на Магомеда Абдусаламова, и у него появилась возможность попрактиковать свой разговорный английский. Отвечая на вопросы, Магомед отметил, что очень доволен своим новым тренерским штабом, поблагодарил Виктора Ортиса за приглашение на бой и подчеркнул что уже успел многому научиться у него.

(Фото: AllBoxing.Ru)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть