MMA
0
25 | Июнь | 2012 16:50

27 июня Бату Хасиков проведет открытый семинар

IMG_9551_p1.jpg

Один из самых известных в мире российских спортсменов, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков объявляет о запуске нового социального проекта — Всероссийского общественного движения «За спортивную страну». Бату Хасиков во время открытых лекций, тренировок и спортивных соревнований будет рассказывать российской молодежи о способах поддержания хорошей физической формы, различных типах тренировок.

«Я, будучи профессиональным спортсменом,  понимаю, насколько важно  сегодня убедить нашу молодежь заниматься физическим развитием. Я думаю, если ребята будут заниматься спортом,  регулярно общаться со мной и другими известными спортсменами, которых мы будет привлекать к нашему движению, они смогут найти единомышленников,  приучиться к дисциплине, а главное, обрести цель, к которой будут стремиться. Быть сильным, здоровым, целеустремленным должно стать модным. Это основная цель нашего движения» — рассказал Бату Хасиков.

Первой акцией в рамках нового движения станет спортивный праздник в Нескучном саду. Бату Хасиков  расскажет о системе кроссфит, по которой занимается уже несколько лет, и проведет открытую тренировку для всех желающих. Подобные тренировки  будут проходить в парках Москвы в течение лета, а со временем, и в других городах России.
Дата и время мероприятия: 27 июня, 18-00.

NeskucniySadZa_Sportivnuyu_stranu1.jpg

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть