Box
0
1 | Август | 2012 12:32

Джефф Мейвезер о TMT Promotions

Джефф Мейвезер, дядя одного из лучших боксеров мира 35-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, в одном из интервью прокомментировал появление новой промоутерской компании TMT Promotions. Основателем является близкий друг Флойда Мейвезера — 50 Cent, настоящее имя которого Кертис Джексон. «Думаю, это лучшее, что могло произойти, — цитирует Джеффа Мейвезера BoxingScene.com. — У меня был шанс пообщаться с 50 Cent. Он блестящий бизнесмен, и он точно знает, что делает. Я ожидаю, что TMT Promotions станет сильнейшей промоутерской компанией в боксе, точка. У них есть очень, очень большие планы, которые я не могу озвучить, но они огромные».

«Вы имеет дело с ситуацией, где человек является не только отличным бизнесменом, но он еще и очень богат, — продолжил Джефф. — Конечно же, Флойд, учитывая, кто он, — прекрасная комбинация, когда они работают вместе. Они все еще молоды. Молодые боксеры хотят быть частью этого».

На данный момент у TMT уже подписаны контракты с боксером второго среднего веса американцем Андре Дирреллом, экс-чемпионом мира в полулегком весе кубинцем Юриоркисом Гамбоа, чемпионом IBF в полулегком весе австралийцем Билли Дибом. Вчера 50 Cent провел переговоры с экс-чемпионом мира в полусреднем весе американцем Андре Берто. Также сообщается, что ведутся переговоры с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях американцем Забом Джудой, с которым Флойд Мейвезер дружит с подростковых лет. По словам Джеффа Мейвезера, компания TMT заключила с боксером, которого он тренирует. Речь идет о чемпионе мира в полулегком весе панамце Селестино Кабальеро.

«У них отличный старт, — говорит Джефф Мейвезер. — У них есть контракт с моим боксером — Селестино Кабальеро. Они на пути к отличной команде боксеров. По сути, все кого они подписали, уже зарекомендовали себя в этом спорте».

Последние шесть боев Флойда Мейвезера организовывала промоутерская компания Golden Boy. Джефф Мейвезер считает, что его племяннику больше не понадобятся услуги Golden Boy. «Честно говоря, я не знаю, как обстоят дела с этим вопросом на самом деле, — заявил Джефф. — Но думаю, что в реальности нет необходимости в Golden Boy. Если у тебя собственная промоутерская компания, то зачем делить богатство? Думаю, в конце концов, он будет работать исключительно с TMT».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть