Box
0
13 | Сентябрь | 2012 19:32

Денис Бойцов и Рахим Чахкиев выйдут на ринг 12 октября

1-small.jpg.large_.jpg

Очередной вечер бокса промоутерская компания Universum Box-Promotion планирует провести совместно с Hamburg Box-Promotion в Wandsbeker Sporthalle (cпоривный зал гамбургского района Вандсбек, максимальная вместимость — 2 300 зрителей ). На ринг выйдут не имеющий поражений российский супертяжеловес Денис Бойцов, олимпийский чемпион Рахим Чахкиев, экс-чемпионка мира Инна Менцер и другие боксеры.

26-летний Денис Бойцов намерен выходить на более сильных соперников, чтобы приготовиться к чемпионскому бою. «Я счастлив, что слишком длинное лето наконец закончилось и начинается другая пора. Я горю желанием [драться] как никогда ранее и думаю, что мои будущие бои произведут фурор», — сказал супертяжеловес. В качестве возможных соперников упоминаются экс-чемпион мира и бывший одноклубник Дениса Руслан Чагаев, стойкий немецкий супертяжеловес Константин Айрих и известный российский боксер Денис Бахтов.

Занимающий пятую строчку рейтинга WBC Рахим Чахкиев будет защищать свой титул WBC Baltic. Россиянин твердо настроен победить и продвинуться к вершине рейтинга, сообщает официальный сайт промоутерской компании. Целью является бой с чемпионом WBC Кшиштофом Влодарчиком в конце этого года. «Перерыв был долгим и я рад предстоящему возвращению на ринг», — заявил Рахим Чахкиев.

Тренер Рахима Энтони Брукс чрезвычайно доволен подопечным: «Я знаю лишь немногих боксеров, которые с такой отдачей посвящают себя делу. Когда он выходит на ринг, то превращается в бомбу с часовым механизмом. Я твердо убежден в том, что Рахим может побить любого в его весовой категории».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть