Box
0
1 | Октябрь | 2012 11:29
Автор: А. Панчин

Рой Джонс-младший отправляется в первое российское турне

RJ_1500.jpeg 

5 ноября в Россию в рамках своего первого беспрецедентного российского турне снова вернется бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях и один из лучших боксеров мира за всю итсорию, любимец миллионов, спортсмен, репер и актер, легендарный Рой Джонс-младший. 10 городов, 10 уникальных концертов, сила и искусство, музыка и спорт, впервые объединенные в рамках беспрецедентного шоу!

Последний раз Рой был в Москве совсем недавно, 4 апреля, когда в рамках боксерского шоу «Звездный ринг» он впервые выступил перед российской аудиторией не как титулованный боксер, а как успешный и востребованный музыкант. Тогда его шоу произвело фурор, несколько хитов, которые Рой исполнил со сцены Крокус Сити Холла перед титульным поединком бывшего соперника Дениса Лебедева взорвали зал, а его треки быстро попали в ротацию нескольких радиостанций (выступления Роя Джонса на «Звездном ринге»).

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Спортивный промоутер Владимир Хрюнов, организовавший визиты великого боксера в Россию, получил столько заявок, откликов и просьб помочь организовать выступление Роя из разных уголков нашей огромной страны, что стало понятно: народ жаждет продолжения и жаждет шоу. Полгода шли переговоры с менеджментом Джонса о возможности организации шоу в столь необычном формате, ведь чемпиону по боксу впервые предложили отправиться в настоящий спортивно-музыкальный тур с ежедневными выступлениями по жесткому гастрольному графику и перелетами по всей России.

Чтобы обеспечить технический райдер уникального шоу, объединяющего спорт и музыку, силу и искусство, боксерские перчатки и вечерние костюмы в одном коктейле на одной сцене, организаторам также пришлось основательно потрудиться. В итоге даты тура и города-счастливчики были выбраны, зрителей ждет музыкально-спортивная феерия, жесткие биты, спарринги и множество сюрпризов, главным из которых станет премьера нескольких треков с нового альбома репера, который увидит свет только в следующем году.

Специальным гостем российского тура Роя Джонса станет российская певица, харизматичная красавица Настя Любимова. Рой сам выбрал артистку, которая по мнению боксера лучше всего вписывается в его нестандартное шоу, а необычный образ и уникальный голос Насти его по-настоящему поразил: «У нас было огромное количество предложений от известных в России артистов, реперов, но мы выбрали Настю, потому что ее энергетика совпадает с нашей. Уверен, что после турне она станет настоящей звездой».

За спортивную составляющую тура будут отвечать российские коллеги Роя – боксер-профессионал Григорий Дрозд и чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев, которые примут участие в показательных спаррингах в рамках шоу.

Рой Джонс серьезно готовился к этому туру, ведь к нашей стране у него особое отношение. По его признанию, его давней мечтой было желание увидеть Россию изнутри, посетить ее самые разные уголки и удивительные места. В этом путешествии его будут сопровождать самые близкие люди, среди которых его главный критик и друг – супруга Нэтлин.
 

5 ноября Рой Джонс со всей командой прибудет в Москву, чтобы представить свое шоу и стать главным героем праздника, приуроченного ко Дню рождения в самого крупного шоппинг молла Европы ТРК VEGAS. Легендарный боксер выступит перед многочисленными поклонниками и журналистам, даст первую официальную пресс-конференцию перед стартом тура и примет участие в торжественной церемонии закладки звезды его имени на Аллее славы VEGAS. Его станет уже восьмой на российской Аллее славы, где свои автографы уже оставили Роберт де Ниро (Robert de Niro), Мила Йовович (Milla Jovovich), Муслим Магомаева, Карлос Сантана (Carlos Santana), Моби (Moby), Глория Гейнор (Gloria Gaynor) и Джон Кьюсак (John Сusaсk).
 

После столицы Рой Джонс «взорвет» концертные площадки Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Волгограда, Орла, Самары, Майкопа и Якутска. Завершится беспрецедентный российский тур Роя Джонса 12 ноября.
 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ТУРА – ГРУППА КОМПАНИЙ «МИЦ».
 

Рой Джонс младший - первый боксёр за всю историю бокса, который сумел стать чемпионом мира сначала в среднем весе, затем завоевать титул во втором среднем, полутяжелом и в тяжёлом весе. В 1988 году он также стал серебряным призером Олимпийских игр! Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Джонса «Боксёром десятилетия» в 90-х годах. В 1996, 1999 и 2003 годах Рой возглавлял рейтинг «pound for pound» (рейтинг лучших боксёров вне зависимости от весовой категории по версии журнала «Ринг»). Свою музыкальную карьеру Джонс начал в 2001 году, кроме бокса и музыки Рой Джонс известен своими ролями в кино – в 2003 году роль капитана Балларда в культовом фильме «Матрица: Перезагрузка», а также вышедшим на экраны в сентябре этого года продолжении культовой голливудской франшизы «Универсальный солдат 4: Судный день».
 

ГРАФИК ТУРА:

5 ноября – Москва, Vegas

6 ноября – Волгоград, ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7-8442-500350
7 ноября – Новосибирск, ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7-383-363-04-43

8 ноября - Красноярск, ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7 391 2153736
9 ноября – Екатеринбург, ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7 343 2014542
10 ноября – Орёл, ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7 4862 780078

11 ноября – Майкоп

12 ноября - Самара

 

Дополнительная информация и аккредитация:

Бенедикта Виктум, benedikta@graffa.ru, +7(964) 713 21 21

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть