Box
0
28 | Май | 2013 17:02

Александр Дмитренко принял участие благотворительная акция BasketBowl

Foto.jpg
Как сообщил AllBoxing.Ru генеральный директор промоутерской компании «DRS Promotion» Вячеслав Каракаш, в воскресенье 26 мая в Гамбурге (Германия) состоялась очередная благотворительная акция BasketBowl. Спортсмены, а так же звезды шоу бизнеса уже который раз собираются вместе, чтобы устроить праздник для тех людей, которые в этом нуждаются. В этом году праздновали юбилей, десятая по счету акция, которая собрала 16 000 евро и в этом году, она будет пожертвована спецшколе Steilshoop. В этой школе проводятся занятия с трудной молодежью, а так же с подростками не из благополучных семей. Предлагаем Вашему вниманию интервью Александра Дмитренко, который уже не первый год принимает участие в этом проекте.

— Здравствуй Александр, расскажи что это за акция и как получилось, что ты принимаешь участие в такого рода проектах?
— Добрый день, я с очень большим желанием принимаю участие в такого рода проектах и этим я не набиваю себе цену. По большому счету я не делаю что-то грандиозное, я просто жертвую своим временем, но все это для благородного дела! В свое время я восхищался старшими ребятами, с которыми тренировался в Харькове, а потом в Москве. Они достигли определенных вершин в боксе поэтому я равнялся на них и сам себе твердил, что и я достигну того же. Поэтому принимая участия в таких акциях, мы пропагандируем, во-первых, здоровый образ жизни, а во-вторых, показываем всем своим видом, что спорт это круто. В этом году в зале, где мы играли в баскетбол, присутствовало 3 310 человек, из которых больше половины были дети и подростки. И это была реально очень хорошая реклама для спорта в целом. Потому что не все молодые головы станут профессорами или докторами, но благодаря спорту и трудолюбию молодое поколение может реализовать себя в этом мире.

— А когда мы увидим тебя в ринге?
— Я думаю, что очень скоро. Сейчас ведутся переговоры по поводу следующего боя, и когда все будет решено, то об этом будет официально объявлено. Что касается немецкого бокса в целом, то могу с точностью сказать, что этот вид спорта к великому сожалению в Германии угасает. Сейчас я свободный агент и сам решаю с кем, куда и когда и мне очень бы хотелось побоксировать и в России, где бокс в настоящее время набирает обороты.
AllStars_Siegerfoto.jpg

DieSieger.jpg

Foto_Teams_Gruppe.jpg

image.jpg

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть