Box
0
29 | Июль | 2013 14:51

Вёрджил Хантер о работе с Уордом и Геннадии Головкине

Вёрджил Хантер, тренер американца Андре Уорда, в своем интервью рассказал о том, что, несмотря на долгий перерыв, работа с его подопечным не прекращается. Помимо этого Хантер поделился мнением о боксере, с которым Уорд может встретиться в будущем — казахстанце Геннадии Головкине.

— Геннадий Головкин в некотором роде сенсация в боксе в данный момент. Вы наблюдали за ним вблизи. Что скажете?

— Я думаю, он чертовски хороший боец. В прошлом бою он сделал то, что должен был с соперником, который, как мне кажется, был в ужасе.

— После боя с Маклином были разговоры о бое Головкина против Уорда. Думаете, этот бой состоится?

— Команда Головкина сказала на пресс-конференции, и они повторили это несколько раз, что сейчас они не хотят этого боя. Но в будущем такая возможность есть. У них есть бои в среднем весе — Мартинес, Чавес и Куиллин. У них в плане несколько боев в своем весе вместо того, чтобы подниматься во второй средний.

— Кто выиграет в бою Головкин-Мартинес?

— Я не могу сделать честный прогноз, пока не увижу — как Мартинес восстановится от своих травм. Нужно учесть его возраст и тот факт, что у него несколько травм снижающие его способности, которые ему понадобятся в бою с таким парнем как Головкин. Его колено, оно имеет большое значение для его мобильности. И его рука, если она в порядке, он будет в состоянии работать комбинациями безо всяких сложностей. Если бы они дрались сегодня, то у Мартинеса были бы большие проблемы.

— Уже прошло много времени с тех пор, как у вас был тренировочный лагерь с Андре Уордом. Не скучаете по работе с ним?

— Мы и не прекращали работать вместе. Даже когда он восстанавливался после операции на плече, мы все равно были в зале. Мы не пропустили и недели. Мы постоянно над чем-нибудь работаем. Такой он человек. Работа над физическими кондициями никогда не прекращается. Мы больше работали над его левой рукой. Так что когда он вернется, он будет еще лучше.

Источник: doghouseboxing.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть