MMA
0
14 | Ноябрь | 2013 18:13
Автор: А. Панчин

Елена Мухамедшина: Александр Емельяненко пообещал взять себя в руки

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко приступил к интенсивным тренировкам в Тюмени в преддверии боя с американцем Эриком Приндлом. Как сообщила генеральный директор Федерации ММА Тюменской области Елена Мухамедшина, сейчас Емельяненко уже бегает кроссы в рамках подготовки к бою, который состоится 22 декабря в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». «Несмотря на инцидент, мы не стали расторгать контракт со спортсменом на проведение этого боя, — поделилась Елена Мухамедшина. — Мы с Александром обсудили произошедшее, он пообещал, что возьмет себя в руки. Тем более, что мы предоставили ему шикарнейшие условия для проживания и подготовки».

Действительно, почти полтора месяца до боя Емельяненко будет жить в коттедже в одном из элитных поселков под Тюменью, рассказала Елена Мухамедшина, где ему предоставлены все условия для полноценной подготовки к ответственному бою. По словам Елены, Емельяненко уже дал понять, что ценит такое отношение и готов взять себя в руки. «Как будет на самом деле, посмотрим, — продолжает она. — Как известно, Александр приезжал в августе в Тюмень, чтобы дать мастер-классы по смешанным единоборствам. Все были от него в восторге. То есть, как профессионал он очень хорош. Но уже все знают, что у него имеются проблемы с алкоголем. Во всяком случае нам он обещал, что справится с этим».  

Как заметила Елена Мухамедшина, Емельяненко также понял, что Эрик Приндл — отнюдь не проходной соперник, которых иногда вызывают на бои для повышения рейтинга. Американец очень серьезно готовится к поединку и будет драться на победу. Поэтому в интересах Александра как можно скорее переквалифицироваться из скандалиста в серьезного спортсмена.

Источник: Newsprom.Ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть