Box
0
20 | Ноябрь | 2013 01:10
Автор: А. Панчин

Вячеслав Глазков о поединке против Гарретта Уилсона (+ видео)

29-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков в минувшую субботу одержал победу единогласным решением судей над 31-летним американским боксером первого тяжелого веса Гарреттом Уилсоном. В интервью AllBoxing.Ru Вячеслав отметил, что бой для него получился не очень простым. «Гарретт оказался неудобным соперником, тем более, что стало о нем известно только за два дня до боя, — подчеркнул Вячеслав. — Сумел посмотреть только два его боя — где он нокаутировал своего соперника в первом раунде и с левшой Алексеевым, так что тактику против него и защиту до боя разработать тяжеловато было. Не знал, что от него ожидать. Он, можно сказать, боксер без стиля, ожидать можно было всего угодно. Взрывные выпады его были достаточно опасны, удары размашистые, но быстрые, головой постоянно бодался, сечек понаделал, которые постоянно мешали. Основной моей задачей было сохранить нужную дистанцию и сдерживать его быстрые наскоки с ударами».

«В любом случае спасибо промоутерским компаниям «Main Events» и «Пушка» в лице Кирилла Пчельникова, что, несмотря на отказ Адамека, я отбоксировал и подготовка не прошла даром. В итоге получился хороший бой, я получил дополнительный опыт и в дальнейшем надеюсь, что бой с Адамеком все-таки состоится», — отметил Глазков.





Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть