MMA
0
13 | Январь | 2014 21:23

Реванш Александра Емельяненко и Джеффа Монсона состоится 25 мая

25 мая в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный» в рамках турнира «Колизей» состоится реванш 32-летнего российского бойца Александра Емельяненко с 42-летним американцем Джеффом Монсоном. Бойцы уже встречались в 2012 году, и тогда американец одолел россиянина удушающим приемом.

Олег Раевский, президент промоутерской компании «Колизей»: «Реванш Александр Емельяненко Джефф Монсон состоится в мае. Контракты подписаны с  Александром на три боя, первый 25 января, второй -25 мая, а для третьего дату пока не выбрали, что касается Джеффа, то с его участием планируется 4 боя».

 Команда   «Колизея» внимательно следит за тренировочным процессом Александра. «Мы созваниваемся с Александром, он присылал мне фотографии со сборов в Кисловодске, сейчас он готовится к бою, который состоится у него 25 января в Петербурге, против Дмитрия Сосновского», - рассказал Олег Раевский. По словам организатора, Джефф Монсон тоже заинтересован в их с Александром встрече. «Буквально перед новым годом Джефф сам мне звонил и спрашивал, все ли в силе. Позиция Александра остается неизменной «Я побью любого», — рассказал Олег Раевский.

В одном из интервью  Раевский отмечал, что у Монсона есть небольшие проблемы со здоровьем и обещал помочь спортсмену в лечении. «Джефф никогда не нуждался в особом лечении, только в массаже. Он очень много тренируется и при этом мало ходит на массаж. Сейчас он уже восстановился и чувствует себя отлично», - пояснил Олег Раевский.

Напомним, Джефф Монсон оказался сильнее Александра Емельяненко в поединке, который состоялся 15 ноября 2012 года в Москве. Поединок Емельяненко-младшего и Монсона закончился досрочно. Джефф сумел провести удачный удушающий прием и стал победителем. Сразу, после окончания боя, в прямом эфире телеканала Россия 2, Александр попросил организовать ему реванш с Монсоном.

25 января в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный Александр Емельяненко выйдет на ринг против Дмитрия Сосновского. Кроме боя вечера зрители смогут наблюдать Гран-При восьмерку в среднем весе.

Пресс-релиз организаторов турнира

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть