Началась подготовка к моему следующему поединку, который должен состояться 5 октября в Москве в одном шоу с боем Поветкин-Кличко. Сейчас нахожусь в Кыргызстане на озере Иссык-Куль. Среднегорье, высота 1700 метров над уровнем моря. 

 Первый этап нашей подготовки будет направлен на выносливость и силу. Вместе с Алексанром Поветкиным, Денисом Лебедвым и мной, наша команда насчитывает 17 человек. Два тренера по боксу, два тренера по физподготовке, два врача-массажиста и т.д. При прилете в Бишкек, мы побывали на приеме у президента Кыргызстана, который очень тепло нас встретил, пожелал удачи в бою и предложил любую помощь.

Прогулка в горы. Водопад чаша Манаса, 2000 м.
 580240_544251815628385_1372016990_n.jpg
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть