Автор Тема: Всемирная Серия Бокса (WSB)  (Прочитано 203422 раз)

Slugger

• Moderator
Re: Всемирная Серия Бокса (WSB)
« Ответ #1980 : 12 Апр. 2013, 14:04:53 »
...число занимающихся  боксом в одной Киевской области больше чем во всём Азербайджане вместе взятом...

А, кстати, сколько занимающихся боксом в Киевской области и в Азербайджане? Года три назад мне попадалась инфа, что по всей Украине боксом занимается в районе 40 тысяч человек. Сейчас в связи с бумом, связанным с успехами национальной сборной Украины в последние два года на ЧМ и ОИ, наверняка, эта цифра увеличилась. А вот, к примеру, в России где-то с год назад было в районе 200 тыс. занимающихся боксом.

Slugger

• Moderator
« Ответ #1981 : 12 Апр. 2013, 14:18:25 »
Про Кубу и Россию отличная новость. Не знал, честно говоря.

Вот такая новость проходила об этом. Правда, тут журналисты смешали чистый профи-бокс с проектами АИБА. На самом же деле, Куба заявила о готовности выставлять своих боксёров только в WSB и APB. Про участие же в WSB и APB лучших российских боксёров Судаков говорил в программе "Территория бокса" на телеканале "Боец". Да и куда они все денутся, ведь и в WSB, и в APB будут разыгрываться десятки именных лицензий на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро. Так что эти турниры национальные федерации никак не смогут проигнорировать.

Куба готовится отменить 50-летний запрет на профессиональный бокс

31 января 2013 года, четверг. 18:37

Власти Кубы готовятся в ближайшее время отменить запрет на профессиональный бокс в стране, который появился в государстве в 1962 году, когда бывший лидер государства Фидель Кастро назвал профессиональный бокс коррумпированным и развращающим.

Между тем любительский бокс на Кубе процветал, спортсмены из этой страны завоевали множество наград на различных соревнованиях самого высокого уровня — и новое правительство Кубы приняло решение снять запрет на профессиональный бокс. В ближайшее время Куба войдёт в ассоциации AIBA, WSB и APB, а потом будет сделан следующий шаг в развитии и популяризации профессионального бокса, сообщает американская пресса.
« Последнее редактирование: 12 Апр. 2013, 14:28:11 от Slugger »

Рене

« Ответ #1982 : 12 Апр. 2013, 14:20:56 »
 С человеком который постоянно передёргивает,не понимает или делает вид что не понимает элементарных азов по меньшей мере глупо.Айсберг,давайте оставим.Я же вам уже уступил.Азербайджан чемпион.Видите медаль на вашей груди?Привет,Вове.

Возможно эти мысли уже были высказаны раньше.Оригинальность этих идей беспокоит меня гораздо меньше чем их правильность.

Рене

« Ответ #1983 : 12 Апр. 2013, 14:31:16 »
А, кстати, сколько занимающихся боксом в Киевской области и в Азербайджане? Года три назад мне попадалась инфа, что по всей Украине боксом занимается в районе 40 тысяч человек. Сейчас в связи с бумом, связанным с успехами национальной сборной Украины в последние два года на ЧМ и ОИ, наверняка, эта цифра увеличилась. А вот, к примеру, в России где-то с год назад было в районе 200 тыс. занимающихся боксом.

Точной статистики я не видел.Сужу по чемпионату города и области ,да и просто по своему залу.У меня по три группы детей 01-02 года!!!Пять лет назад зазывали людей рекламой,по школам ходили сейчас от желающих прохода нет.
Возможно эти мысли уже были высказаны раньше.Оригинальность этих идей беспокоит меня гораздо меньше чем их правильность.

dril

« Ответ #1984 : 12 Апр. 2013, 14:36:59 »
Вот такая новость проходила об этом. Правда, тут журналисты смешали чистый профи-бокс с проектами АИБА. На самом же деле, Куба заявила о готовности выставлять своих боксёров только в WSB и APB. Про участие в WSB и APB российских боксёров Судаков говорил в программе "Территория бокса" на телеканале "Боец". Да и куда они все денутся, ведь и в WSB, и в APB будут разыгрываться десятки именных лицензий на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро. Так что эти турниры национальные федерации никак не смогут проигнорировать.

Я сейчас в некоторых весах не представляю, кто будет первым номером в нашей сборной, в частности в 91 кг. Тищенко мне не очень нравится, нравится Стоцкий, но он совсем молодой. В 81 кг нравится Бивол, но там есть Мехонцев и его первенство в сборной, думаю, не обсуждается, если он не уйдёт в профи, в чём я очень сомневаюсь. Есть вариант возвращения Мехонцева в 91 кг. В общем, интересно. Ещё я бы посмотрел в ВСБ Гимбатова, Верясова, в общем молодых. Если будут члены сборной, то у России перспективная команда. В лайтхэви, это я уже про ВСБ, есть Бивол и Мехонцев, плюс Тищенко, в хэви Омаров, Кузьмин, плюс можно вышеупомянутую молодёжь попробовать. В мидле тоже серьёзная конкуренция, мне, признаться, сложно там пока судить, надо побольше посмотреть.
Ну а Куба...Куба она и есть Куба.

Oskar from Almaty

« Ответ #1985 : 12 Апр. 2013, 15:07:41 »

Офигеть, незнаю точной цифры по нашей стране но уверен намного меньше.
я тебе могу сказать, что головкин куиилин не было бы ппв - иначе бы куиллин давно бы согласился. В данном случае как локомотив идет Лемье 100%, А Гена как интересный соперник с которым можно местную звезду продать на ппв. (с) Coult

Oskar from Almaty

« Ответ #1986 : 12 Апр. 2013, 15:10:38 »
Oskar !!! Дарю тебе убийственный аргумент против Рене.:)  Продивус, с именем которого связывают сегодняшний расцвет бокса в Украине - родился в КАЗАКСТАНЕ :)

Если перечислять тех кто родился в Казахстане и добился многого в боксе :D А в  принципе какая разница где родился. главное чью страну он считает родиной и чью страну представляет.
я тебе могу сказать, что головкин куиилин не было бы ппв - иначе бы куиллин давно бы согласился. В данном случае как локомотив идет Лемье 100%, А Гена как интересный соперник с которым можно местную звезду продать на ппв. (с) Coult

Oskar from Almaty

« Ответ #1987 : 12 Апр. 2013, 15:36:11 »
КАЗАХСТАНСКИЙ БОКС
БОИ WSB - на одной из самых крупных площадей мира!

Бои Mexico Guerreros vs ASTANA ARLANS пройдут в историческом центре Мехико - на второй по величине площади мира (57600 кв.м.) - Эль-Сокало, или другими словами - на площади Конституции.На ней расположены строения древней столицы ацтеков Теночтитлана и самые красивые здания колониального периода.
Это будет ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ турнир по профессиональному боксу, который пройдет в этом культовом месте еще со времен ацтеков.
Мэр города Мехико господин Мигель Анхель Мансера Эспиноса заявил, что город заинтересован в проведении столь крупного события - полуфинала WSB между командами Мексики и Казахстана, и рад возможности продемонстрировать всему миру Мехико, как один из центров проведения спортивно-массовых мероприятий.
Первая полуфинальная встреча состоится утром 13 апреля по нашему времени.

Рене

« Ответ #1988 : 12 Апр. 2013, 15:58:05 »
 К слову ,Оскар,Сосновский очень тепло говорит о пребывании команды в Казахстане.Совместных сборах.Говорит что это очень важно и полезно обеим странам.Слышал от него только хорошее.
  О временах  десятилетней давности не стесняясь говорит что ездили в Казахстан учиться.
 Такое отношение должно быть между друзьями а не хамские распальцовки.Работу мою,моих коллег ни во что не ставить.Наплести три короба сказок,приплести  Анкару зная что этот чемпионат не является показательным.Состав экспериментальным даже назвать у Украины нельзя было.Не беря во внимание что через три месяца после Анкары основа с блеском выиграла чемпионат мира.
  Уже сто раз пожалел что ввязался в разговор .

dril

« Ответ #1989 : 12 Апр. 2013, 16:15:15 »
К слову ,Оскар,Сосновский очень тепло говорит о пребывании команды в Казахстане.Совместных сборах.Говорит что это очень важно и полезно обеим странам.Слышал от него только хорошее.
  О временах  десятилетней давности не стесняясь говорит что ездили в Казахстан учиться.
 Такое отношение должно быть между друзьями а не хамские распальцовки.Работу мою,моих коллег ни во что не ставить.Наплести три короба сказок,приплести  Анкару зная что этот чемпионат не является показательным.Состав экспериментальным даже назвать у Украины нельзя было.Не беря во внимание что через три месяца после Анкары основа с блеском выиграла чемпионат мира.

А кто в Украине есть на смену Ломаченко, Хитрову, Усику, Гвоздику в случае, если кто-то из них перейдёт в профи?

Oskar from Almaty

« Ответ #1990 : 12 Апр. 2013, 16:19:56 »

Согласен с дружескими отношениями, то же самое и Хитров в контакте Казахстанского бокса написал. А вообще этот спор начался с Фраера, причем сам он меня первым упомянул(на что я и сказал что наша страна тоже не лыком шыта, был спад но уверен будет и подъем), а потом и нагло наврал про всегда лучше (вот здесь он плюнул на всю нашу историю бокса). Причем мы ведь с вами пришли к общему мнению(миру мир все люди братья), а Фраер опять начал. Если быть совсем честным. Я уже привык к таким выражениям, типа казахфаны и насмешки(я просто не обращаю внимание). Ринг покажет кто сильнейший, а конкуренция рождает красивый бокс (когда сборная Казахстана впервые выступила на чемпе Азии там прикуели, так никогда не видели такой команды у себя на чемпионате)

Рене

« Ответ #1991 : 12 Апр. 2013, 16:33:11 »
А кто в Украине есть на смену Ломаченко, Хитрову, Усику, Гвоздику в случае, если кто-то из них перейдёт в профи?
Буквально в эти дни смотрю юношеский чемпионат страны и реально  получаю эстетическое удовольствие от качества боёв.Можно перечислять фамилии сильных юниоров(не все они смогут показать себя во взрослом боксе,переход довольно сложный) но поверьте такого количества действительно сильных молодых боксёров я на своём веку не видел.Реально боксёрский бум в стране.Количество обязано перейти в качество.Тут никаких сенсаций нет,эта формула универсальна.
 В один день названных вами людей заменить нереально.Это невозможно в принципе.По определению. Кроме них и уже зарекомендовавших себя в ВСБ Кислицина,Митрофанова,Голуба я бы обратил ваше внимание на полутяжа Булгакова и средневеса Богдана Шелестюка.Есть совсем юнные очень перспективные ребята.
   Через год-два стартов получим из них новых Усиков и Гвоздиков.Цыплят посчитаем на следующей Олимпиаде.

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
« Ответ #1992 : 12 Апр. 2013, 16:49:27 »
С человеком который постоянно передёргивает,не понимает или делает вид что не понимает элементарных азов по меньшей мере глупо.Айсберг,давайте оставим.Я же вам уже уступил.Азербайджан чемпион.Видите медаль на вашей груди?Привет,Вове.

Передергивание это когда вы врете а я показываю на результатах обратное?
Я пишу Азербайджан летит в пропасть,  а вы мне - Азербайджан чемпион! ?
Потом приводите Бодю Шелестюка как перспективного!  - привет вам от его тренера Вовы!
Спор начали вы,  написали кучи  лжи и теперь,  съехали...
Ну и ладно.. если вам так милее
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Рене

« Ответ #1993 : 12 Апр. 2013, 17:18:00 »
  Я говорю с трёх последних чемпионатов мира 13 медалей привезли.Отвечает золотых мало и не конвейер это.Говорю что в Европе всегда в лидерах и по 5 медалей и не всегда основным составом берём.Отвечает Анкара.Не понимая что через три месяца Баку было  и не знает кто куда поехал.
  Если это не передёргивание тогда что это?Какое враньё вы мне приписываете?Ещё раз.Удачи и до свидания у меня нет ни желания ни времени толочь воду в ступе.Ни одной чёткой мысли вы сформулировать не в состоянии.Вся ваша аргументация Вова сказал.Я её услышал.Всего доброго.

Eisberg

« Ответ #1994 : 12 Апр. 2013, 18:51:32 »
.В европе по всем возрастным категориям ниже второго места в медальном зачёте никогда не опускаемся.

Враньё !

по взрослым
за последние 12 лет единственный раз когда Украина туда вааще поднялась был Ливерпуль (первое место благодаря Ломаченко и Усику), и то потомучто это был так же как и Анкарa чемпионат вторых номеров для России и большинства сборных, таким образом в Ливерпуле и Армения 2-е общекомандное место заняла, страна где бокс не намного выше уровнем чем в Молдове..

по молодёжи
Ни в Дублине 2011, не в Польше 2009 (не одного золота)  ,в Сербии в 2007 из 3-х золотых ( 2 взяли Хитров и Шелестюк), Не в Талине 2005 (Не одного золота)

Кадеты
Болгария 2012 ( второе общекомандное, 2 золота , для примера Конвеера у России 7 золотых там было),
Венгрия 2011 ( 4-е общекомандное с  1 золотом, первое у России с 8 золотыми)
Львов 2010 с 3-мя золотыми,второе общекомандное ( первое место у России, с 7 золотыми медалями)

Россия это явный пример Конвеера , куда не едут больше половины золотых медалий выйгрывают!

Украина никогда небыла ведущей командой в Европе,
вспомнить только кубки мира где Украина и никогда ни на что не претиндовала и побеждать могла только какиенибудь африканские страны в то время когда Казахстан всегда дрался на равне с Кубинцами и Россией.

на последней европе Украина выступала даже не вторым составом.
Вторым и еще как вторым, были и Пояцыка и Митрофанов и Ищенко и Матвийчук и Ключко ...
И Россия тоже вторым составом поехала и 6 Финалистов сделала и первое общекомандное место...

Я понимаю что это всё настолько нечётко сформулировано что вам неприятно читать,.видимо так как вы написал вам милее..
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Рене

« Ответ #1995 : 12 Апр. 2013, 20:00:44 »
о чём всё это?что сказать то хочешь?нет конвейера ну и чёрт с ним.дальше что?
 13 медалей с чемпионата мира не показатель?по 5 медалей с европы тоже мало?по молодым и на европе не всегда золото брали и россию обходили?так то что россию в европе и по молодым судят лучше это всем известно(и по известным причинам)дальше что?о чём вся эта писанина?
 Кстати где Россия на олимпиаде была?Что там с конвейером случилось?Где конвейер  в Баку был?При чём тут  Россия вообще?Только безумец будет ставить на одну чашу весов конвейер европейских медалистов в Анкаре с лицензионным чемпионатом мира.
  Украина никогда не была лидером ни в Европе ни в мире?прекрасно.в Баку медальный  рекорд чемпионатов мира переодетые кубинцы установили видимо.к чему этот разговор ведётся?по русски понимаешь или матом нужно?отстань.у меня аллергия на глупость . а если ещё она разбавлена хамством и неуважением к старшим то совсем беда.игнор.последнее сообщение вам.

« Последнее редактирование: 12 Апр. 2013, 20:10:53 от Рене »

Eisberg

« Ответ #1996 : 12 Апр. 2013, 20:32:07 »
о чём всё это?что сказать то хочешь?нет конвейера ну и чёрт с ним.дальше что?
 13 медалей с чемпионата мира не показатель?по 5 медалей с европы тоже мало?по молодым и на европе не всегда золото брали и россию обходили?так то что россию в европе и по молодым судят лучше это всем известно(и по известным причинам)дальше что?о чём вся эта писанина?
 Кстати где Россия на олимпиаде была?Что там с конвейером случилось?Где конвейер  в Баку был?При чём тут  Россия вообще?Только безумец будет ставить на одну чашу весов конвейер европейских медалистов в Анкаре с лицензионным чемпионатом мира.
  Украина никогда не была лидером ни в Европе ни в мире?прекрасно.в Баку медальный  рекорд чемпионатов мира переодетые кубинцы установили видимо.к чему этот разговор ведётся?по русски понимаешь или матом нужно?отстань.у меня аллергия на глупость . а если ещё она разбавлена хамством и неуважением к старшим то совсем беда.игнор.последнее сообщение вам.

Ну да наврал про коонвеермедалей про почти н когда не спускаемся даже до второго общекомандного места во всех возрастных категориях, облажался и  теперь спрашивает к чему это?
В последнем посту на прощан е набрал про какойто там рекорд украинцев по количеыс ву медалей в Баку, а точто Кубинци в Белфасте 7 золотых взяли это неважно..
Про 5 медалей в Баку ..ак чему это,  разговор идет о резерве а ты как прижали перевел стрелки на основной состав качество которого никто и не оспаривал..
Наплел тут лапши,  неполучилось.так давай по хамим, еще матом полить пригрозимся, чтобы больше такой страшной правда не слышать... старший  иди  всвой игнор и рассказывай эти, сказаки про конвеера медалей и домонорование европы Фраеру он охотно поверет..
« Последнее редактирование: 12 Апр. 2013, 20:46:33 от Eisberg »

Oskar from Almaty

« Ответ #1997 : 12 Апр. 2013, 21:54:14 »
Состав который скорее всего будет в Алматы в ответке. По факту сильнейший состав почти, 5-0 должно быть железно в Алматы. По другому никак  не думаю, если с таким составом не выиграют в ответке в финале делать нечего.

Oskar from Almaty

« Ответ #1998 : 12 Апр. 2013, 21:59:26 »
Ну и чтобы посмеятся битва взглядом по мексикански, вот будет заруба в этом весе, Сеп то слова назад вообще незнает :D

Рене

« Ответ #1999 : 12 Апр. 2013, 22:20:42 »
Ну и чтобы посмеятся битва взглядом по мексикански, вот будет заруба в этом весе, Сеп то слова назад вообще незнает :D

ставлю в этом бою на мексиканца)

микроавтобус на свадьбузатвор дисковый поворотный d6700nlavizor ever clean 225 30 млчехол для качелиКоляска прогулочная Recaro Easylife White