Голосование

Кто кого?

Хэй КО
168 (66.7%)
Хэй по очкам
45 (17.9%)
Фьюри КО
24 (9.5%)
Фьюри по очкам
9 (3.6%)
ничья
6 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 252

Автор Тема: Девид Хэй - Тайсон Фьюри  (Прочитано 94322 раз)

Дайман

Re: Девид Хэй - Тайсон Фьюри
« Ответ #3460 : 26 Авг 2013, 10:55:15 »
 А ещё можно было бы вытащить в ринг Бойцова в той же Британии и получить звание обязательного претендента. Вот только, вряд ли Бойцов бы согласился даже за большие деньги продавать свою девственность Фьюри...
фан банок

GrendelKir

« Ответ #3461 : 26 Авг 2013, 10:57:59 »
А ещё можно было бы вытащить в ринг Бойцова в той же Британии и получить звание обязательного претендента. Вот только, вряд ли Бойцов бы согласился даже за большие деньги продавать свою девственность Фьюри...
Бойцов уже отказывался вроде  :hmmm:
Если идти по прямому пути,то рано или поздно попадёшь в грязь.Но если не сдаваться и идти дальше,то, однажды, грязь высохнет и отвалится  
—  Саката Гинтоки
Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» - Киплинг
Игнор: ViktorM, Allexz, Overeem, Поедатель булочек, ProfessorKatz, mrnobody

Дайман

« Ответ #3462 : 26 Авг 2013, 11:05:57 »
Бойцов уже отказывался вроде  :hmmm:
Он даже от боя с Чисорой отказался за вакантный титул чемпиона Европы, от боя с Фьюри тем более, откосил бы...)
фан банок

S3T

• Death and revival.
« Ответ #3463 : 26 Авг 2013, 11:14:03 »
Он даже от боя с Чисорой отказался за вакантный титул чемпиона Европы, от боя с Фьюри тем более, откосил бы...)

Я что-то пропустил - Бойцов отказался от боя с Чизорой за чемпиона Европы?
Это был сарказм. (с)

Дайман

« Ответ #3464 : 26 Авг 2013, 11:32:22 »
Я что-то пропустил - Бойцов отказался от боя с Чизорой за чемпиона Европы?
Да! Бойцов сначала заявлял, что хочет свой следующий бой провести с Чисорой, а когда Чисора предложил ему провести бой в сентябре за вакантный титул , новый тренер Бойцова сказал, что сразу они не выйдут на Чисору, мол нужено кое что доработать и провести ещё один подготовительный бой. Это обсуждалось в теме Чисора - Бойцов, очередной соскок стриптизёра...
фан банок

Totus

« Ответ #3465 : 26 Авг 2013, 13:53:01 »
Со среды, 28 августа, спарринг-партнером Хея в теч. 3 недель будет. Деонтей Уальдер.

http://www.ringpolska.pl/boks-na-swiecie/waga-ciezka-boks/28541-wilder-od-srody-bedzie-sparowal-z-haye-m

Итого Хей спаррингует с Димитренко, Тауэрсом, Вахом и Уальдером.
Даже трудно еще хоть кого-то добавить в эту "сборную"...
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Блин, куда катится этот мир?!!".

Дайман

« Ответ #3466 : 26 Авг 2013, 14:06:03 »
Со среды, 28 августа, спарринг-партнером Хея в теч. 3 недель будет. Деонтей Уальдер.

http://www.ringpolska.pl/boks-na-swiecie/waga-ciezka-boks/28541-wilder-od-srody-bedzie-sparowal-z-haye-m

Итого Хей спаррингует с Димитренко, Тауэрсом, Вахом и Уальдером.

Интересно, сколько Хэй выложил денег на таких спарринг партнёров, он явно не скупится на подготовку, а ни только "Бегаем, прыгаем"...
 У Фьюри тоже зачётные спарринг партнёры, особенно если ещё Чемберс подвалит...
фан банок

Мишук

« Ответ #3467 : 26 Авг 2013, 16:57:28 »
Вот он, ключ к победе над Хэеем, постоянная работа джебом, а джеб у Фьюри очень длинный и тяжёлый!
Не думаю, во-первых, что у него достаточно хороший джеб, чтобы удержать Хэя (у Вовы джеб гораздо лучше, а держал с трудом, да и то прорывы были), а во-вторых, сомневаюсь, что Фьюри стремится к такой же не зрелищной для неискушённой публики "джеб-победе", которая получилась у Вовы.
« Последнее редактирование: 26 Авг 2013, 17:30:58 от Мишук »
Не люблю драку. Люблю БОКС!!!

Мишук

« Ответ #3468 : 26 Авг 2013, 17:00:02 »

Прайса?))))

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #3469 : 26 Авг 2013, 17:29:46 »
после всего пережитого прайсу нокаут на спаррингах не нужен

Мишук

« Ответ #3470 : 26 Авг 2013, 17:32:15 »
после всего пережитого прайсу нокаут на спаррингах не нужен
А может ему нужен опыт работы с опытными бойцами, да и башли лишние не помешают?)))

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #3471 : 26 Авг 2013, 17:37:37 »
А может ему нужен опыт работы с опытными бойцами, да и башли лишние не помешают?)))
через 2-3 боя

Дайман

« Ответ #3472 : 26 Авг 2013, 19:10:30 »
Фьюри: "Я лучше, чем прошлые соперники Хэя"

Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) уверен, что сможет справиться с любой тактикой Дэвида Хэя (26-2, 24 КО). Напомним, что поединок состоится 28 сентября в Манчестере.

"Если Хэй будет драться, то это уже Рождество. Если он будет обороняться, как делал это против Валуева, уходить и пытаться контратаковать двумя-тремя ударами, то мне будет сложнее, потому что придется идти за ним и наносить мощные удары, остерегаясь ответа", - подчеркнул Тайсон.

"Если он хочет владеть преимуществом, то его удары будут останавливать мои руки, потому что у меня плотная оборона. Мне не сорок лет, я не Джон Руис, не Томаш Бонин, я Тайсон Фьюри. Я лучше, чем все они. Если он думает, что это будет легкая прогулка или бой с Руисом или Харрисоном, то я устрою ему Рождество".

http://новостной портал интеллектуальных пиратов/2013/08/26/fyuri-ya-luchshe-chem-proshlye-soperniki-heya
фан банок

Поедатель булочек

• Allboxing.ru
« Ответ #3473 : 26 Авг 2013, 19:13:06 »
лучше Вовы? :roll:  и Дерека в данный момент? :roll:

Дайман

« Ответ #3474 : 26 Авг 2013, 19:13:28 »

Это который победитель в фиолетовых шортах с Фьюри спаррингует? Не плох, очень даже...
фан банок

Дайман

« Ответ #3475 : 26 Авг 2013, 19:17:26 »
лучше Вовы? :roll:  и Дерека в данный момент? :roll:
Фьюри побеждал Дерека, пусть тот тогда был не в лучших кондициях, но за то с агрессивным настроем и небитый. Фьюри более крупный и активный в ринге чем Владимир, это может создать Дэвиду дополнительные проблемы. Хэй не комфортно чувствует себя в ринге с гигантами, это было видно даже в его бою с Одли Харрисоном...
фан банок

ProfessorKatz

• Моё почтение, джинтльмены..
« Ответ #3476 : 26 Авг 2013, 19:22:12 »
Фьюри побеждал Дерека, пусть тот тогда был не в лучших кондициях, но за то с агрессивным настроем и небитый. Фьюри более крупный и активный в ринге чем Владимир, это может создать Дэвиду дополнительные проблемы. Хэй не комфортно чувствует себя в ринге с гигантами, это было видно даже в его бою с Одли Харрисоном...
Да, с Одлей Хэю было очень дискомфортно изображать бой в одиночку  :evil:.
Зато у Фьюри с Каном был сплошной комфорт, даже отдохнуть на канвасе мог.
А Я бы нокаутировал Кличко в ... раунде !

Vidente

« Ответ #3477 : 26 Авг 2013, 21:53:51 »
" Дэвид уверен, что бой с Фьюри не получится столь сложным, как встреча с Николаем Валуевым.

- Фьюри значительно меньше Валуева, — продолжил Хэй. - И за его плечами не пятьдесят с лишним боев.
  Он соперник значительно более мелкого калибра.

Напомним, что бой Кличко-Хэй состоится 28 сентября в английском Манчестере."  Павлов
 :facepalm:

http://news.<удалено>/ Professionalnyj/spbnews_NI399003_Devid-Hey-Klichko-budut-begati-ot-menya-i-posle-po
In Vino Veritas

Totus

« Ответ #3478 : 26 Авг 2013, 22:00:14 »
Прайса?))))

При наличии Уальдера Прайс не нужен.
Полностью сбалансированный подбор спарринг-партнеров именно к бою с Фьюри. Ну, если б уж совсем размечтаться - еще бы Виталия туда с нестандартными корявчиками... :)
Хей очень серьезно относится к бою. Поможет ли ему это в бою - посмотрим. Но мне кажется - шансы 80 на 20 за Хея.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Блин, куда катится этот мир?!!".

VChizh

« Ответ #3479 : 26 Авг 2013, 22:06:10 »
Напомним, что бой Кличко-Хэй состоится 28 сентября в английском Манчестере."  Павлов
 :facepalm:
Ну не может @Павлов не вспомнить о Кличко. По этому поводу был анекдот.

Молодой поручик Ржевский играет в театре. Роль заключалась в том, что поручик должен выйти на сцену, произнести "Балабуев, вот Ваша трость" и отдать ее. Гусары поспорили с поручиком, что он ошибется и вместо "Балабуев" от волнения скажет "Балах@ев". И вот идет спектакаль и Ржевский выходит на сцену.
- Балабуев,-говорит Поручик и победно смотрит в партер, - вот Ваш х@й...
...Zuviel Liebe kann dich toten...

Отличное предложение в КНС Нева: купить kx fad412a - офис в Санкт-Петербурге со стоянкой для клиентов.c4386/1матрасы dream58920-4h800качественная кухонная посуда