Автор Тема: Есть вопросы про Ultimatum Boxing? Задавайте v. 2.0  (Прочитано 7418 раз)

Alexandr Balint

Re: Есть вопросы про Ultimatum Boxing? Задавайте v. 2.0
« Ответ #80 : 14 Июнь 2016, 22:21:57 »
Купил перчатки (14ПРО, не премиум) и бинты к шлему. )Теперь полная коллекция. (ну разве что бандажа нет). Пока не понял, нужен он мне или нет. ) Купил кстати, случайно, узнав что и в Киеве есть продукты этой замечательной фирмы. Сам я случайно заехал на 1 день в Киев, встретился с человеком, померял и купил. Все быстро просто и клево. Жаль в Киеве СЕРГЕЙ внимание!) нет гелевых вставок. Тоже хотел их купить. Завтра первая тренировка в новых перчатках.  )))

Alexandr Balint

« Ответ #81 : 15 Июнь 2016, 13:35:07 »
Не могу почему то загрузить фото. Что скажет модератор?!

СергейВ

« Ответ #82 : 15 Июнь 2016, 23:24:12 »
и бинты к шлему.
Гипсовые ?
Или у Сергея какая то новинка ?

Не скажу

« Ответ #83 : 17 Июнь 2016, 17:36:47 »
Не могу почему то загрузить фото. Что скажет модератор?!
сообщений не хватает на форуме.

REACTOR

« Ответ #84 : 25 Июнь 2016, 04:02:15 »
Вставлю свои "пять копеек". Я тоже приверженец перчаток ультиматум. Те кто на форуме давно, может помнят, что Сергей давал мне на тестирование три пары перчаток. Я и отчёт писал, но он по техническим причинам был утерян.Так вот, с тех пор прошло уже года три. Лучше перчаток я ещё не встречал. У меня уже спортивный интерес, найти хоть что то похожее на ультиматум. Пока не нашёл. Ни в одних перчатках я не встречал такого хвата.
 Отдельно хочу сказать про гигиену перчататки. За три года активного использования перчаток, в них не появилось запаха тухлого пота. Хотя каждый раз снимая перчатки, бинты можно выжимать. Перчатки никак не сушу. Так в сумке и лежат. Даже не достаю. И всё равно не воняют. У Сергея какая то технология с набивкой, которая не впитывает пот, и она работает.
 Теперь обращусь лично к Сергею. Помнишь те снарядные, коричнивые перчатки? Серёг, они до сих пор живы!!! Я херачу в них по тяжёлому, жёсткому мешку, а они живы. Я вешу 97 кило. Ударная поверхность чуть уплотнилась и всё. Никаких изменений. Я не знаю какую модель снарядок ты выпускаешь сейчас, но эти, кричнивые, просто бомба! Для мення это эталон снарядок.
Спаринговые перчатки тоже лучшие. До сих пор пользуюсь только ими.
P.S. Всем настоятельно советую (и буду дальше советовать), не тратить свои деньги на поиски перчаток для бокса. Берите сразу ультиматум, и сэкономите денег на что нибудь другое. Это дейсвительно по настоящему качественый и продуманный продукт.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 04:06:21 от REACTOR »
Не важно сколько раз ты споткнулся и упал. Важно сколько раз ты поднялся и пошёл дальше...

HighTower

« Ответ #85 : 19 Июль 2016, 17:40:12 »
Вдобавок к ранее приобретенному мексиканскому шлему стал обладателем Ultimatum Gen3 Style II, 16oz.

Перчатки шикарные. особенно в части фиксации запястья и хвата.
Сергею спасибо за отличную продукцию!

PS в магазине по отношению к ультиматум были мягко говоря нейтральны, говорили, что отзывы о них неоднозначные и есть варианты лучше:)

Третий лишний, если второй контрольный...

REACTOR

« Ответ #86 : 26 Июль 2016, 10:37:19 »
ИМХО спрашивать мнение продавца моветон. Это из серии: а эти сосиски вкуные? Да откуда он знает? Тогда он должен целыми днями жрать продукцию магазина, что бы знать её на вкус, и продавать товар ему будет некогда. И его уволят за недостачу.
Или так: а эти сосиски вкусные?
 - нет, это полное говно.
- а эти?
- эти ещё хуже! Здесь все сосиски полное дерьмище! Уходтите отсюда, берегите своё здоровье...
 Так что ли? Нет. Поэтому он всегда скажет что какая то сосиска вкусная, хотя он понятия не имеет какая она. Потому что ОН ИХ НЕ ЕСТ!!! ВООБЩЕ!!! Но вам скажет что перепробовал весь ассортимент.
Да и вкусы у всех разные. Один будет жрать и чавкать от удовольствия, другой нос воротить.
 Это я к чему? Чё то забыл даже. А, вспомнил. Продавец в спортмагазине в лучшем случае окажется качком, который знает толк в стеройдах и анаболиках. Вероятность того, что он окажется боксёром, стремится к нулю. То есть о перчатках он имеет преставление опираясь исключительно на чужое мнение. А оно, это мнение, может быть как сопленосого юнца, который зал бокса видел только в кино, так и взято из интернета. В лучшем случае он, продавец, примеряет перчатку у себя в магазине, покрутит ей перед зеркалом и решит крутая это модель или так себе...
 А это я к чему? А, вспомнил. Не стоит спрашивать у продавцов про качество продукции которую они продают. Они НЕ ЗНАЮТ!!!
Спрашивайте у спортсменов, интересуйтесь в залах и составляйте своё мнение. Пусть у вас спрашивают. А вы с умным видом знатока будете раздувать щёки и важно говорить: нууу, это смотря для чего тебе нужны перчатки. :D
« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 10:40:38 от REACTOR »
Не важно сколько раз ты споткнулся и упал. Важно сколько раз ты поднялся и пошёл дальше...

bantong85

Всем привет! Неделю работаю в тренировочных перчатках в исполнении премиум. Про износостойкость рано писать отзыв, а почувствовать комфорт времени достаточно. Посадка глубокая, дожатие кулака идеальное, требует не большого напряжения в момент удара. Таким образом удар отлично чувствуется. Благодаря широкому отсеку для большого пальца имею возможность бинтовать его  на 4 оборота (личное предпочтение) плотными хб бинтами.
Я выбрал исполнение премиум т.к. разница в цене не большая, а кожа на внешней части перчатки, судя по рисунку и стркутуре, козлиная и должна ходить значительно дольше.

goolio

Всем привет.

Сергей, есть вопрос: в чем отличие серии Reload (шлем/перчатки бокс) от gen3 premium?
Господа, кто потестировал уже перчатки для смешанных - напишите отзыв свой.
зы: использую шлем мексиканский белый уже года 3.. Все еще как новый))

Гражданин

« Ответ #89 : 21 Нояб. 2016, 17:43:41 »
Сергей, мягкие палки (тренировочные, striking stiks и тп) изготавливаете?
Если можно в личку.
« Последнее редактирование: 24 Нояб. 2016, 16:39:08 от Гражданин »

ckaue

Как бы в Алмате купить? Случайно представителей нет?
Хотелось бы пощупать сначала, примерить, чтобы не ошибиться с размерами...

банкетка ламинированнаяBrabantia 463587стоимость поризованного кирпичакровать софа делис 4детские коляски для мальчиков фото и цены