Автор Тема: Есть новости про Головкина?  (Прочитано 27997 раз)

komar

Re: Есть новости про Головкина?
« Ответ #60 : 23 Ноя 2008, 08:57:58 »
Победил!!!

Молодец!!!

Slugger

• Moderator
« Ответ #61 : 11 Янв 2009, 17:29:01 »
Скоро к Геннадию в Германию приезжает Маманя :lol: :

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=356831&cat=boxer

komar

« Ответ #62 : 17 Янв 2009, 22:35:38 »
Слишком быстро!!!

Жаль!!!

Eisberg

« Ответ #63 : 30 Янв 2009, 02:02:33 »
Вот недавно был в Универзуме, встречался с пацанами.

« Последнее редактирование: 31 Янв 2009, 01:23:38 от Eisberg »
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Бася

• Global Moderator
« Ответ #64 : 03 Фев 2009, 12:54:38 »
картинок не видно

executer

« Ответ #65 : 23 Фев 2009, 03:52:45 »
Геннадий Головкин: Титульный бой обязательно будет!

Перспективный казахстанский боксер среднего веса Геннадий Головкин 15 (11-0), свой следующий поединок проведет в апреле. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА".

- Мы уже разговаривали с моим менеджером (Дитмар Позчва) и тренером Магомедом Шабуровым, - говорит Геннадий Головкин. - Они сказали мне, чтобы я готовился на апрель месяц. Но имени своего соперника я пока не знаю. Я точно знаю, что 25 апреля в пройдет большой вечер бокса, где будет драться Феликс Штурм (соперником чемпиона мира станет японец Коджи Сато - прим. авт.) и Кароли Балзаи. Насколько мне также известно, там же будет выступать и украинец Сергей Дзинзирук.

- Но хоть какую-то информацию ты же должен был получить по сопернику.

- Единственное, что мне сказали, то, что это будет американец. Причем довольно-таки очень известный в штатах боец. То есть такой парень, с которым можно будет по боксировать все 12 раундов.

- Когда начнешь подготовку к бою?

- Уже начал тренироваться. Совсем скоро мы с моей командой уедем на тренировочные сборы, где будем вести целенаправленную подготовку к поединку.

- В самом "Юниверсуме" что-нибудь говорят о перспективах на титульный бой?

- Титульный бой обязательно будет. И я так думаю, что он будет уже в этом году. Как вы знаете, совсем недавно австралиец Энтони Мандайн завоевал титул "International" по версии WBA. Сейчас идут такие разговоры о том, что в случае победы над американцем, возможно, мне предоставят "иллюминаторный" поединок против Мандайна. Сейчас он будет занимать первое место в рейтинге. И уже после этого можно будет точно рассчитывать на бой с чемпионом Феликсом Штурмом.
sport.gazeta.kz

komar

« Ответ #66 : 11 Мар 2009, 19:45:10 »
Ну, что ж.

Достойный соперник, хоть и староват

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=22453&cat=boxer

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #67 : 12 Мар 2009, 08:34:52 »
Гена - делай вещи
Алмата с тобой!!!!!!!!

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #68 : 12 Мар 2009, 08:35:33 »
Ну, что ж.

Достойный соперник, хоть и староват

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=22453&cat=boxer

record такой нормальный
хорошая проверка перед Штурмом

komar

« Ответ #69 : 12 Мар 2009, 09:16:27 »
record такой нормальный
хорошая проверка перед Штурмом

Сперва Мандин, вроде!!!

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #70 : 12 Мар 2009, 12:08:16 »
 Лично я не вижу Головкина явным фаворитом против Трэвиса Симмса. Я и Штурма-то против него однозначным фаворитом не видел бы.

Этот Симмс - боец весьма классный и опытный. С такими Головкин ещё не встречался. Единственное, что Трэвис все же маловат для среднего веса и не имеет большой практики  выступлений в этой категории.

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #71 : 12 Мар 2009, 15:46:13 »
 Правда, Ghost_Stalker в теме "У обезьяны" утверждает, что соперником Головкина будет не этот Симмс, а его брат Тарвис.

Парочка "горячих" слухов:

1. Карой Бальзай будет защищать свой титул против 42-летнего панчера Маселино Масое 25 апреля.

2. Там же в андеркарде Геннадий Головкин встретится с Тарвисом (на Трэвисом!) Симмсом...

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=35040&cat=boxer

Это, кстати, более правдоподобно. И больше подходит для Головкина на данном этапе его карьеры.

Правда, Шабуров назвал именно Трэвиса. Но, возможно, он просто запутался в именах.

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #72 : 16 Мар 2009, 11:28:09 »
Правда, Ghost_Stalker в теме "У обезьяны" утверждает, что соперником Головкина будет не этот Симмс, а его брат Тарвис.

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=35040&cat=boxer

Это, кстати, более правдоподобно. И больше подходит для Головкина на данном этапе его карьеры.

Правда, Шабуров назвал именно Трэвиса. Но, возможно, он просто запутался в именах.

с кем бы не вышел Гена, ему пора уже заявлять о себе в полный голос.
Все шансы побороться за титул считаю есть.

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #73 : 24 Мар 2009, 08:59:57 »
Болелы Гены Головкина,
тут инфа прошла, что огласили новый рейтинг, и по рейтингу Гена 5-м стоит.
Правда?

komar

« Ответ #74 : 24 Мар 2009, 18:44:03 »
Болелы Гены Головкина,
тут инфа прошла, что огласили новый рейтинг, и по рейтингу Гена 5-м стоит.
Правда?

http://www.fightnews.com/?page_id=55

№5 по WBC
№3 по WBA

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #75 : 25 Мар 2009, 15:19:26 »
http://www.fightnews.com/?page_id=55

№5 по WBC
№3 по WBA
круто. спасибо.
неужто в этом году какой поясок примерит.
да пусть и в следующем главное чтобы примерил.

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #76 : 31 Мар 2009, 12:02:01 »
 Тарвис Симмс: «Головкин узнает, что такое настоящий профессионал»
Автор: Владимир Сосновский — 31.03 09:39 | Комментариев: 7

25 апреля 37-летнему американцу Тарвису Симмсу предстоит провести поединок против перспективного 26-летнего боксера из Казахстана Геннадия Головкина. По мнению американца, промоутеры Головкина зря польстились на сочетание его возраста и послужного списка, в котором нет поражений, в надежде на то, что их подопечный одержит легкую победу и продвинется выше в мировых рейтингах. Симмс уверен в том, что его опыт и профессионализм сыграет ключевую роль в предстоящем поединке. «Полагаю, что мне предложили этот бой из-за моего возраста, — отметил Симмс в интервью The Connecticut Post. — Я практически уверен, что они руководствовались теми соображениями, что мне уже 37, и я уже не тот, что раньше. Но их ждет горькое разочарование. Я понимаю, что моя победа станет большой неожиданностью, но ему предстоит [наконец] выйти в открытое море. Я покажу ему, что такое опытный профессиональный боксер. У него 15 побед и ни одного поражения. Я посмотрел в его послужной список, и не заметил ни одного противника, заслуживающего упоминания. Уверен, что он будет очень быстр в начале поединка, но он не привык действовать так все десять раундов. После четвертого или пятого раунда, мы затащим его на глубину и утопим».

Симмса не волнует то обстоятельство, что поединок состоится в Германии в рамках шоу, устраиваемого промоутерами его противника. Американец признался, что никогда не изучает своих соперников перед боем, предоставляя это делать своим тренерам, а сам надеется на то, что сможет подстроиться под противника прямо в ходе поединка. «У меня нет никаких опасений по этому поводу, — сказал Симмс. — Не важно, где я нахожусь, ринг — это мой дом. Они могут поддерживать его, но драться за него они не смогут. Моя задача — заставить их замолчать. Я спарринговал с высокими и длиннорукими парнями подобного плана. Я не знаю, что меня ждет в Европе. Я не смотрю записи боев моих соперников. Это дело моих тренеров. Моя задача — готовиться к бою. Моя философия заключается в том, что ты либо слишком переоценишь своего соперника, либо совсем не придашь ему значения. Дело не только в том, что весь мой план на бой пойдет крахом, если в записи я увижу, что он, например, выбрасывает миллион джебов, а в бою со мной он не будет этого делать. Мне нравится ожидать всего, чего угодно, и быть готовым ко всему, что может случиться. Тогда я смогу перестроится прямо на ринге. Именно так поступает настоящий профессионал».

думаю, проверка серьезная

komar

« Ответ #77 : 21 Апр 2009, 11:55:00 »
Сменился соперник у Головкина.

Жаль. Абсолютно беспонтовый бой!!!

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=359137&cat=boxer

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #78 : 22 Апр 2009, 15:10:38 »
Сменился соперник у Головкина.

Жаль. Абсолютно беспонтовый бой!!!

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=359137&cat=boxer
точняк!
мисматч
жаль

Елпидифор

« Ответ #79 : 25 Апр 2009, 01:40:12 »
А фтгли Симмса отменили, кто-нить знает? И что это за Гринидж?.. Судя по послужняку, никто и звать никак...те же Гарднер, Мамани и Дзиара были куда серьезнее
Степлер - это пирсинг для бедных

lgb21 аналогpiral керамические кастрюлигде учиться на дизайнера интерьеракрышки форсунок хиундай сантафе 2бернард мультфильм