Александр Густафссон: Джонс разберет на части Тейшейру
MMA
0
14 | Апрель | 2014 14:20

Александр Густафссон: Джонс разберет на части Тейшейру

Швед Александр Густафссон ждет возможности выйти второй раз на бой с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом, но сначала Джонс должен победить Гловера Тейшейру. Александр в интервью sports.yahoo.com дал прогноз на этот бой и на поединок между Даниэлем Кормье и Дэном Хендерсоном.

О поединке Джона Джонса и Гловера Тейшейры:
«Гловер опасный боец. Он хорош в каждой области и обладает тяжелым ударом. Про него можно сказать, что он пробирается сквозь все опасности в бою, не используя маневры, уклоны. Мне кажется, Джон такой стиль разберет на части, как только найдет нужную дистанцию. Я ожидаю победу Джона».

О поражении решением судей Джону Джонсу:
«Я все еще считаю, что победил в том бою. Я признаю, что Джон в четвертом и пятом раунде задал мне трепку, это замедлило меня в последних раундах. В этот раз я не позволю судьям решать судьбу боя. На этот раз у меня есть хорошие идеи, как следует драться. В новом бою я хочу его нокаутировать, и мне не важно, знает ли он об этих планах».

О поединке Даниэля Кормье и Дэна Хендерсона:
«Это интересный бой. Не буду говорить о возможности боя с любым из них. Я даже не знаю, с кем я дерусь дальше. Если хотите услышать от меня прогноз, то я ставлю на победу Кормье. Дэн Хендерсон — легенда, но настало время Кормье».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть