Джейк Элленбергер: Не вижу Джонни Хендрикса чемпионом через год
MMA
0
15 | Апрель | 2014 05:15

Джейк Элленбергер: Не вижу Джонни Хендрикса чемпионом через год

Пятый номер рейтингов UFC в полусредней весовой категории Джейк Элленбергер в мае встретится в поединке с бывшим претендентом на пояс Робби Лоулером, чтобы доказать, что имеет право претендовать на пояс чемпиона. В интервью espn.go.com Джейк поделился мнением о новом чемпионе Джонни Хендриксе и рассказал о выводах после поражения Рори Макдональду.

О Джонни Хендриксе:
«Он не похож на [бывшего чемпиона] Джорджа Сент-Пьера, в бою с которым нужно делать что-то безумное, чтобы победить его. Чтобы победить Сент-Пьера, все действия должны быть выверены и точны. С Джонни иначе. Если сможешь использовать свою мощь и диктовать ритм, то его можно победить.

Я тренируюсь с Марком Муньосом, который похож на Джонни, но гораздо лучше него. Жду с нетерпением возможности провести бой с Джонни.

Я не вижу его чемпионом через год. В дивизионе столько отличных бойцов, что у каждого из топ-10 есть хорошие шансы. Сейчас я не сильно много времени уделяю ему, потому что сосредоточен на своем поединке».

О развитии после поражения:
«За последний год я вырос как боец гораздо больше, чем за последние шесть лет. Каждый новый день мы работаем над одним из навыков работы в стойке под определенным углом для соперника-левши. Теперь моя жизнь слегка более организованна».

О недооценке Рори Макдональда:
«Посмотрите на мой бой с Нейтом Маркуардтом, которого все считали опасным, и затем посмотрите на поединок с Рори. Он не представлял реальной угрозы. Я смотрел на него и думал: «Он не причинит мне ущерб». Возможно я недооценил его».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть