Дана Уайт: Достижения Джона Джонса превосходят достижения Чака Лидделла
MMA
0
16 | Апрель | 2014 09:20

Дана Уайт: Достижения Джона Джонса превосходят достижения Чака Лидделла

Президент UFC Дана Уайт считает нынешнего чемпиона в полутяжелой весовой категории Джона Джонса величайшим из полутяжей в истории компании. Его достижения выдающиеся и уникальные. В глазах Уайта особенным уважением Джонс пользуется благодаря тому, что согласился драться с опасным нокаутером Гловером Тейшейрой и затем с Александром Густафссоном.

«Забавно, что перед боем Джонса и Густафссона все говорили о том, что глупо давать Густафссону титульный бой, что вместо него нужно дать другому поединок. Неважно кого бьет Джон Джонс, к нему всегда будут негативно относиться. Сейчас ему предстоит бой с Тейшейрой и все твердят, что он не заслуживает титульный поединок. Гловер одержал 21 победу подряд и он нокаутирует соперников. У него были тяжелые сражения, но кому не все равно? Главное — он побеждает и чаще всего нокаутом. Он опасный, сильный и я ценю желание Джонса драться с ним и потом с Густафссоном.

 

У Джонса выдался самый сложный путь бойца в UFC. Он прошел через ад, чтобы добраться до пояса и защитить его. Он больше других добился. Давайте не будем вспоминать Тито Ортиза, а лучше поговорим о Чаке Лидделле, который по-настоящему дрался. Даже учитывая все достижения Чака, Джонс его превосходит, как и любого другого полутяжа в истории».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть