White Rex — Дух Воина 28 в Ростове-на-Дону
MMA
0
19 | Апрель | 2014 14:16

White Rex — Дух Воина 28 в Ростове-на-Дону

Наступивший год принесет с собой целый ряд изменений как в правила проведения соревнований, так и в процесс их организации. Обо всех нововведениях мы будем информировать вас в периодических анонсах сводок с полей. Главным событием года станет большой профессиональный турнир White Rex Pro – Триумф Воли, который, по традиции, уже заложенной турниром White Rex Pro – Рождение Нации, состоится в Москве 4 октября 2014 года. На этом же турнире будут проведены финальные бои за чемпионские пояса серии «Дух Воина»! Отдельно отметим, что в финалах с этого года будут участвовать уже не 4 финалиста а 2 лучших бойца.

Все бойцы, желающие принять участие в отборочных турнирах серии White Rex – Дух Воина и попробовать свои силы в борьбе за чемпионский поям, должны заполнить форму заявки в разделе «Заявка» на нашем официальном сайте.

Начало турнира в 13.00, взвешивание бойцов начнётся с 11 часов. Подробная информация о месте проведения и ценах на билеты появится в ближайшее время.

Актуальные новости и подробная информация о грядущем турнире будет обновляться на официальной странице — http://white-rex.com/2014/05/duh-voina-28-v-rostove-na-donu/

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть