Флойд Мейвезер: Когда я уйду из бокса, по мне будут скучать
Box
0
23 | Апрель | 2014 21:49

Флойд Мейвезер: Когда я уйду из бокса, по мне будут скучать

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший уже не раз заявлял, что уйдет из бокса, когда в конце 2015 года истечет его контракт с телеканалом Showtime.

За свою карьеру, которая началась в 1996 году, Мейвезер победил множество больших имен. Однако даже с таким послужным списком у Флойда есть множество критиков и тех, кто принижает его достижения. Самого Мейвезера это не волнует, но он считает, что целиком и полностью оценить его достижения люди смогут только тогда, когда он уйдет из бокса.

«Множество раз можно услышать, как люди говорят — Мейвезер оберегает свой послужной список, — цитирует Флойда BoxingScene.com. — Я не думаю, что получу должное признание, пока не закончу карьеру. Я действительно так считаю. Я не хочу сказать, что меня не ценят. Я на самом деле не хочу так сказать. Я думаю, по мне сильно будут скучать, когда я уйду из бокса».

Напомним, что 3 мая обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе Мейвезер встретится в объединительном поединке с чемпионом WBA в этом же весе 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой. После этого боя у Мейвезера по контракту останется еще 3 поединка.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть