Флойд Мейвезер: Пакьяо и Брэдли дрались как любители
Box
0
24 | Апрель | 2014 11:18

Флойд Мейвезер: Пакьяо и Брэдли дрались как любители

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший рассказал о том, что смотрел поединок, в котором Мэнни Пакьяо победил Тимоти Брэдли. По словам Мейвезера, полностью бой Пакьяо он посмотрел впервые с 2009 года, когда тот дрался с Мигелем Котто.

«Поздравления. Пакьяо был лучше, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Что касается Брэдли, то те, кто с ним работают, должны многое изменить. Он слишком много работает с весами. Его больше беспокоит, как он будет выглядеть на взвешивании, чем то, как он будет выступать на ринге. Брэдли вышел и в  бою отдал все, что у него есть, но я думаю, что множество ударов он выбрасывал, как любитель. Думаю, он сделал много ошибок. Он уже в начале был уставшим. Я думаю, это из-за того, что он сделал много ошибок и дрался, как любитель».

«Я думаю, оба дрались как любители, — продолжил Мейвезер. — Я думаю, Пакьяо дрался, как любитель, и мне не понравилось его выступление. Но он победил наилучшим известным ему способом. Но мне вообще не понравилось его выступление. Я вижу в Пакьяо что-то совсем другое, но все равно не заставляйте меня говорить, что я выйду и буду с ним драться, потому что он с Бобом Арумом, а я с Mayweather Promotions».

«Я не вижу той же мощи в ударах Пакьяо, — сказал Флойд. — Я не вижу прежней мощи в его ударах, и он устает, а раньше не уставал. Я вижу нечто другое, в то время как у меня все еще есть острота и я умен, я не устаю. Вот так я вижу ситуацию. Не знаю, что видите вы, но именно это я видел».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть