Джон Джонс: На бой с Густафссоном я выходил подготовленным на 80%
MMA
0
24 | Апрель | 2014 08:48

Джон Джонс: На бой с Густафссоном я выходил подготовленным на 80%

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс перед субботней защитой пояса чемпиона в бою с Гловером Тейшейрой признался, что слегка легкомысленно отнесся к предыдущему своему сражению, поединку с Александром Густафссоном. В интервью msn.foxsports.com Джонс объяснил причины и рассказал о том, какие выводы он извлек из поединка, который чуть было не завершился потерей титула.

О поединке с Александром Густафссоном:
«Я готовился к бою с Густафссоном сразу после сражения с Челом Сонненом, с бойцом, который дважды чуть не побил Андерсона Сильву. Полторы минуты сражения я доминировал над ним и впервые в карьере начал думать о себе слишком многое. Были мысли о том, что, возможно, у меня есть неординарный талант, что я одарен Богом.

На бой я выходил подготовленным на 80%. Я не пытаюсь искать оправдания, Густафссон проделал отличную работу, но я знал, что не все возможности тела были доступны. Я делал тесты на выносливость и тогда мои результаты отличались от нормальных.

В таких условиях я думал, что не покажу идеальный бой, но, возможно, покажу очень высокий уровень навыков, хоть сражение и рискует стать немного более равным. Урок оказался очень поучительным».

О подготовке к бою с Гловером Тейшейрой:
«В отличии от предыдущих лагерей подготовки, в этот раз я не только приложил все усилия, но и улучшил свои показатели. Я существенно улучшил прежние пиковые показатели в тестах на выносливость и в тестах на силу. Сейчас я знаю точно, что моя выносливость и силовые показатели лучшие в карьере. Я становлюсь старше и лучше понимаю реакции своего тела. Сейчас я чувствую себя полностью готовым и я хочу показать это фанатам».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть