Дана Уайт о Кристиане Джустино: Она похожа на Вандерлея Сильву в платье
MMA
0
25 | Апрель | 2014 09:57
Автор: Сибиряк

Дана Уайт о Кристиане Джустино: Она похожа на Вандерлея Сильву в платье

На прошлой неделе чемпионка UFC среди женщин Ронда Раузи высказала несколько едких комментариев в адрес Кристианы «Киборг» Джустино, заявив, что она не женщина, а существо среднего рода. Комментарии Ронды не остались незамеченными и многие осудили ее слова. Накануне президент UFC Дана Уайт высказал свои мысли по поводу заявления Раузи.

«Мы все находимся в бойцовском бизнесе, и люди здесь говорят нехорошие вещи друг о друге, — заявил Дана на пресс-конференции перед UFC 172. — Разве это не правильно? Джустино поймали на употребление винстрола. Тот же самый допинг, что употреблял Бен Джонсон. Ронда просто назвала ее чертовой обманщицей, потому что она обманывала людей. Ронда назвала Кристину «оно». Кристина назвала ее цыпленком. Теперь Ронда должна возмутиться, что ее назвали цыпленком? Оставьте всю эту ерунду. Когда я увидел Джустино на награждении MMA Awards, она была похожа на Вандерлея Сильву в платье и на каблуках. Кто-то хочет подвергнуть сомнению то, что она была похожа на Вандерлея? Она шла по лестнице, накачанная доверху стероидами и выглядела словно Вандерлей Сильва».

Ответ Джустино на слова Уайта не заставил себя долго ждать. «Я думаю, что это забавное сравнение, — сказала Кристиана в интервью MMAFighting.com. — Я большая фанатка Вандерлея Сильвы, он большой международный идол. Что касается Ронды, то я не удивлена, что ее не наказали за ее слова. Она — бумажная чемпионка UFC. Очевидно, что они никогда не оштрафуют ее, посмотрите, как тщательно ей подбирают противников. Я всегда восхищалась Даной Уайтом, как великим бизнесменом, который помог нашему спорту вырасти во всем мире. С властью, которую он имеет, он никогда не позволил бы наказать своего бумажного чемпиона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть