Даниэль Кормье: Хендерсон будет драться будто с завязанной за спиной правой рукой
MMA
0
25 | Апрель | 2014 08:12

Даниэль Кормье: Хендерсон будет драться будто с завязанной за спиной правой рукой

Для бойца UFC Даниэля Кормье остался месяц до поединка с Дэном Хендерсоном и до момента, когда он получит титульный бой. На это рассчитывает Кормье, о чем он рассказал в интервью bleacherreport.com. Даниэль объяснил, как раньше он заставлял соперников сражаться по его правилам и каким будет план на бой с Дэном.

О титульном поединке:
«Дэн Хендерсон стоит на пути, мне нужно пройти бой с ним, чтобы получить титульный поединок, значит я пройду этот бой. Кроме Дэна Хендерсона ничего мне не преграждает путь к титульному поединку. Я знаю, что победив Дэна я получу титульный поединок. Я ждал этого события и просил дать мне шанс.

Если я побью Дэна Хендерсона и поставлю его в один ряд в резюме к Джошу Барнетту, Антонио Сильве, Фрэнку Миру, Джефу Монсону и Рою Нельсону, то этого должно быть точно достаточно, чтобы получить титульный бой, ведь некоторые получали бой с чемпионом за гораздо меньшие достижения».

О плане на поединок:
«Я дерусь в своем стиле. Бой буду вести с умом, заставлю Дэна сражаться там, где мне нужно: в партере, в клинче или на дистанции. Я пока не знаю, где буду драться, но мои тренеры работают над этим.

Если вы посмотрите на мои поединки, то я заставлял соперников снова и снова вести бой по моим правилам. Джеф Монсон обладает хорошими навыками джиу-джитсу, а я никогда не сражался в партере с такими бойцами, поэтому я заставил его вести весь поединок в стойке. Антонио Сильва опасен в партере сверху, его я тоже заставил вести бой в стойке, пока не нокаутировал. Боролся я только с Джошем Барнеттом, но из положения сверху, потому что я был лучше него в таком положении. Фрэнку Миру я не давал ни одного шанса перейти в партер. Рой Нельсон обладает опасным оверхендом правой и я полностью эту опасность свел на нет. Я заставляю соперников драться в некомфортной зоне, и затем просто раскатываю их. Если люди беспокоятся по поводу удара Дэна правой, то я сделаю бой таким, будто он дерется с завязанной за спиной правой рукой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть