Гловер Тейшейра: Джонс пожалеет, что выбрал бой со мной, а не рематч с Густафссоном
MMA
0
25 | Апрель | 2014 08:45

Гловер Тейшейра: Джонс пожалеет, что выбрал бой со мной, а не рематч с Густафссоном

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Гловер Тейшейра в субботу встретится с чемпионом Джоном Джонсом, который в предыдущих защитах титула не оставил сомнений, что будет сражаться до самого конца и из последних сил. В интервью fightersonlymag.com Гловер поделился мнением о предыдущем поединке Джонса и рассказал о своем плане на бой.

О поединке Густафссона и Джонса:
«Его поединок с Густафссоном никогда не был для меня вдохновением и не давал дополнительной уверенности в себе. Этот бой показал лишь, что мне нужно очень много работать для сражения. Я узнал, что Джонс не сдастся просто так, он будет стремиться исправить свое положение. И в более поздних раундах он будет более опасен. На долю секунды казалось, что он почти проиграл бой с Густафссоном. Сражение было весьма равным. Но Джон сумел внести исправления в свой план, и у него получилось пройти испытание. Это признак хорошего чемпиона.

Я знаю, что он фаворит, ведь он чемпион, но я чувствую в себе уверенность, что в субботу я заберу этот пояс. Джонс пожалеет, что выбрал бой со мной, а не рематч с Густафссоном».

О плане на бой:
«Мой план заключается в том, чтобы не прорываться сквозь град его ударов, но придерживаться своего стиля, оставаться агрессивным и непрерывно давить. Я уверен в своих навыках борьбы и джиу-джитсу. Я знаю, что необходимые для победы мощь и навыки болевых и удушающих приемов у меня есть. Пару раз я коснусь его головы и он упадет.

Джонс долгое время был чемпионом, поэтому очевидно, что фанаты за него болеют. Но мне лишь нужно сконцентрироваться на своей работе. Я очень тяжело работал, чтобы реализовать свою мечту и стать чемпионом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть