Андрей Рябинский: WBA поддерживает наше решение
Box
0
26 | Апрель | 2014 02:12

Андрей Рябинский: WBA поддерживает наше решение

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинский продолжает отвечать на вопросы относительно ситуации с отменой поединка между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

«Мы общались с супервайзером боя после принятого решения. WBA поддерживает наше решение, — цитирует Рябинского Р-Спорт. — Всем неприятно, что этот бой не состоялся. Я понимаю разочарование людей, которые купили билеты и пришли посмотреть этот бой. И вечер намечался стать очень, на мой взгляд, позитивным. И я тоже очень расстроен из-за отмены боя. Но у нас на другой чаше весов находится здоровье Дениса, и мы понимаем, что важно здоровье человека, а не законы шоу-бизнеса. С этой точки зрения WBA нас поддерживает».

Выйдя на ринг во время оглашения отмены боя, Лебедев сказал, что в скором времени проведет добровольную защиту титула. Однако пока это только намерения.

«Мы еще не обсуждали, когда Денис проведет следующий бой, — заявил Рябинский. — Все произошло довольно быстро, и времени поговорить толком еще не было. Думаю, что завтра в течение дня мы обсудим все вопросы и придем к какому-либо решению». (Фото: РИА Новости)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть