Гильермо Джонс: Я всегда был чист
Box
0
26 | Апрель | 2014 08:01
Автор: А. Панчин

Гильермо Джонс: Я всегда был чист

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, вчерашний поединок между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом был отменен. Причиной этого стал позитивный допинг-тест (проба А), сданный Джонсом перед боем. Как заявил сам Джонс в интервью Fightnews.com, он не понимает, что произошло. «Все, что я могу сказать, я не понимаю, в чем они меня обвиняют. Я всегда был чист, — заявил Джонс. — Русские испугались, и именно поэтому они не захотели драться. Они были уверены, что я выиграю нокаутом. Мы не знаем, что русские выдумывают или делают, но они поступают нечестно. Я сдал тесты, но копии результатов нам не дали».

Стоит отметить, что решение об отмене боя было поддержано супервайзером WBA, а допинг-тестирование обоих боксеров проводилось в швейцарской лаборатории.

Напомним, что в мае 2013 года россиянин уступил панамцу пояс чемпиона мира, проиграв техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Позже допинг-тест Джонса дал положительный результат, и титул был возвращен российскому боксеру. WBA обязала Джонса встретиться с Лебедевым по возвращении на ринг. (Фото: Виктор Соколов)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть