Витор Белфорт: Чувствую себя зверем без ТЗТ
MMA
0
6 | Май | 2014 06:08

Витор Белфорт: Чувствую себя зверем без ТЗТ

Бразильский боец смешанных единоборств Витор Белфорт чувствует себя превосходно после отмены курса тестостерон-замещающей терапии (ТЗТ), которую запретила Спортивная комиссия штата Невада. Потеря боя с чемпионом UFC в средней весовой категории Крисом Вайдманом не расстраивает Витора, потому что он уверен, что в следующем бою встретится с чемпионом, кто бы им ни был. Об этом он рассказал в интервью mmafighting.com.

О поединке Криса Вайдмана и Лиото Мачиды:
«В поединке Лиото Мачиды за пояс нет смысла. Рональдо Соуза должен драться с Крисом Вайдманом. Если существуют рейтинги, то следует их учитывать. Но официального рейтинга не существует, и нам приходится с этим мириться. Кто бы ни стал обладателем пояса, он станет моим следующим соперником. Это факт».

Об отмене ТЗТ:
«Чувствую себя зверем. Святой дух дает все, что мне требуется. Тренируюсь как зверь. Никто усерднее меня не тренируется. Уровень моего гормона сегодня остается на отметке 200 единиц, а нормальным считается диапазон 300-800. ТЗТ поднимало мой уровень гормона до нормального, утвержденного комиссией. Раньше он был на том же уровне, что и у соперников.

ТЗТ есть в бейсболе, баскетболе и многих других видах спорта. К сожалению, мифом стало утверждение о его злоупотреблении потому что я нокаутировал соперников. Это стало проблемой, а не то, что ТЗТ использует Чел Соннен, Фрэнк Мир и Дэн Хендерсон.

Люди говорят: «Ну все, тебе пора на пенсию». Конечно, они хотят, чтобы я перестал драться. потому что тогда они не упадут от моих рук в нокаут. Я не завершу карьеру. Я вернусь и буду побеждать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть