Белфорт заменит Вандерлея Сильву в бою с Сонненом
MMA
0
29 | Май | 2014 05:46

Белфорт заменит Вандерлея Сильву в бою с Сонненом

Компания UFC на своем официальном сайте сообщила о решении снять с турнира UFC 175 Вандерлея Сильву, который должен был сразиться с Челом Сонненом 5 июля. Причиной снятия с поединка компания назвала «проблемы получения лицензии в Неваде». На турнире 5 июля с Сонненом проведет бой Витор Белфорт, который уже подал заявление на выдачу лицензии в Спортивную комиссию штата Невада. Заявление о выдаче лицензии комиссия рассмотрит на заседании 17 июня.

В эфире телепрограммы UFC Tonight совидущий программы Чел Соннен поделился своими мыслями по поводу замены соперника. «Вандерлей всю карьеру ходил под подозрением в употреблении допинга. Тем не менее, он никогда не проваливал допинг-тест. Это не подвергается сомнению. Но чистая репутация была запятнана в субботу вечером, — произнес Соннен. — Он не только провалил допинг-тест, он отказался его проходить. Как вы знаете, отказ от прохождения допинга расценивается как провал допинг-теста. Он убежал от теста, и я не фигурально выражаюсь, они пришли к нему в зал, и он в буквальном смысле убежал».

В дополнение к новости Соннен объявил, что поединок с Витором определит претендента на пояс чемпиона в средней весовой категории. «Что касается меня, то я остаюсь участником турнира UFC 175, но ставки для меня выросли. Я теперь дерусь в поединке за звание претендента, — объявил Чел Соннен. — Победитель нашего сражения с Витором встретится с победителем боя [чемпиона] Криса Вайдмана и Лиото Мачиды».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть